Скачать Мод на Домашних Животных для Майнкрафт ПЕ
Моды на Животных на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Домашних Животных на Minecraft для Android: заводите пушистых и не только друзей в кубическом мире, чтобы дома всегда кто-то ждал!

Что интересного в Моде на Домашних Животных в Майнкрафт ПЕ?

Виртуальный мир Minecraft PE изобилен на разнообразных домашних животных, которые обязательно скрасят любой из вечеров после тяжелого дня.

Подборка модов включает не только самых популярных питомцев, которых чаще всего заводят крафтеры, но и экзотические виды, уход за которыми доставит огромное удовольствие.

Домашние питомцы

Масштабный мод на домашних животных в Майнкрафт ПЕ порадует любого, кто хочет завести друга. Блочный мир отличается от реального тем, что экспериментировать можно с разными видами, пока не понравится кто-то один. Или, возможно, оставить сразу несколько зверят.

В инвентаре можно найти морских свинок, хомяков, разные виды птиц и даже ежа. Каждый питомец будет требовать внимания и еды.

Стиву необходимо приобрести домики или клетки в MCPE. А если выбор ляжет на золотую рыбку, тогда необходимо купить аквариум.

Разные породы собак

Следующий мод на домашних животных создан специально для тех, кто жизни своей не представляет без собаки в Minecraft PE.

Не для кого ни секрет, что собака считается самым умным питомцем. Но и внимания она требует очень много. С ней необходимо гулять, кормить, водить к стоматологу и часто мыть.

Автор создал очень разнообразные породы, которые полностью соответствуют оригинальному внешнему виду. Белоснежные пуделя, маленькие мопсы, строгие овчарки.

Каждый найдет для себя друга.

Разведение куриц

Здоровое питание на пике популярности не только в реальной жизни, но и в Майнкрафт ПЕ. Крафтеры полюбили строить фермы и разводить на них домашних животных. Данный мод специализируется именно на курицах и на мебели для них.

Отличные кормушки и гнезда для наседок украсят любой современный курятник. И это гораздо удобнее, когда есть готовое решение и не нужно тратить время на постройку.

  • Как установить мод на Домашних Животных?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Домашних Животных для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать