Скачать Мод на Клэш оф Кланс для Майнкрафт ПЕ
Моды на RPG на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Мод на Клэш оф Кланс на Minecraft для Android: сражайтесь с опасными противниками, встречайте волшебников, варваров, големов и других персонажей!

Что интересного в Моде Клэш оф Кланс для Майнкрафт ПЕ?

Многие персонажи появились в Minecraft PE силами независимых разработчиков. Игра Клэш оф Кланс не стала исключением: знакомые герои в виде сказочных существ поселятся в кубическом мире. Мод Clash of Craft вобрал в себя все детали популярной в сети битвы деревень.

Особенности

Как известно, основная фишка Клэш оф Кланс в постоянном противостоянии жителей сказочных деревень. Персонажи популярной игры поселятся в Майнкрафт ПЕ после загрузки мода.

Персонажи

Среди уникальных персонажей Клэш оф Кланс в Minecraft PE появятся големы огромных размеров, драконы, варвары и другие герои.

Яйца для спауна персонажей можно легко найти в игровом инвентаре творческого режима.

У варваров здоровье составит 65 единиц, а сами мобы относятся к обычным воинам. У лучников сил чуть больше — 75 единиц. Такие бойцы могут эффективно атаковать на дальние расстояния.

В Майнкрафт ПЕ также появится всадник на кабане с запасом здоровья 145 единиц. Не менее быстрым окажется Гоблин, который может еще и подбирать предметы и имеет 250 сердец.

Самым сильным мобом мода Клэш оф Кланс окажется Гигант со здоровьем 450 единиц: он будет атаковать остальных существ. Чуть менее мощными противниками будут Голем и Хэдквартер.

Способности героев

Модификация содержит также персонажей, обладающих необычными способностями в атаке. К примеру, ведьма из мода Клэш о Кланс в Minecraft PE может во время нападения на противника призвать на помощь скелетов. А волшебник будет стрелять шарами огня.

Шахтер способен сломать блоки земли у него на пути, но при этом наносит небольшой урон врагам.

  • Как установить мод на Клэш оф Кланс?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Клэш оф Кланс для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать