Скачать Мод на Бонсай для Майнкрафт ПЕ
Моды на Предметы на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Бонсай на Minecraft для Android: поднимите кубическое фермерство на новый уровень с эффективным сбором лута!

Мод на Бонсай в Майнкрафт ПЕ: Уменьшенный Сад

Каждый раз добывание ресурсов из деревьев может занимать довольно много времени. Этот нюанс может нивелировать мод на бонсай, который превратится в незаменимого помощника.

Фермерам Minecraft PE удастся расширить свои сады миниатюрными версиями представителей фауны. И среди них могут быть как часто встречающиеся, так и редкие виды.

Главное, что привлекает в моде на бонсай — лёгкий сбор лута. Даже без необходимости быть рядом, ведь всё будет автоматизировано.

Дендрарий

В принципе в каждом моде на бонсай следует установить грядку на бочку или сундук. И все ресурсы будут скидываться туда машинально.

Данный дендрарий включает 16 видов посадок для удовлетворения потребностей крафтеров Майнкрафт ПЕ. Всё, что нужно — создать специальный лоток и поместить туда необходимую почву.

После чего выбрать саженец и установить его в получившуюся конструкцию. Однако мод на бонсай предусматривает для некоторых деревьев преобразование в верстаке перед рассадкой.

Садоводство

Данный же мод на бонсай отличается довольно большим разнообразием. Исследователям Minecraft PE будут доступны даже огнецвет и ягодные кусты.

Каждые 30 секунд можно собирать урожай, соответствующий растению. Время можно сократить в два раза, удобрив посадку обогащённой костной мукой.

Также есть возможность преобразить садоводство в декорирование. Для этого мод на бонсай содержит рецепт с применением ножниц.

Ботаника

В целом следующий мод на бонсай направлен именно на своеобразное конвейерное производство. При этом игроки Майнкрафт ПЕ не заметят отличий каждого блока с растением.

Ведь они будут одинаковыми вне зависимости от посаженого дерева. Узнать что именно сейчас используется для производства, можно заглянув в инвентарь самого горшка.

Следует помнить, что использоваться будет именно тот побег, который находится в первом слоте. Подобная ботаника отлично обогатит персонажа.

  • Как установить мод на Бонсай?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Бонсай для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать