Скачать Мод на Ауди для Майнкрафт ПЕ
Моды на Машины на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(6 голосов, Рейтинг: 3.7 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Ауди на Minecraft для Android: исследуйте просторы блочного мира, нажимая на газ красивого и модного авто!

Что интересного в Моде на Ауди в Майнкрафт ПЕ?

Песочница Minecraft PE стабильно пополняется разнообразными модами на транспорт и сопутствующей ему техникой для обслуживания. Если в реальной жизни, менять автомобили не каждый может позволить каждый день, то в пиксельном мире возможно все.

Следующая подборка модов приглашает пользователей кубического мира сесть за руль роскошной Ауди.

Ауди Кватро

Легендарная марка Ауди Кватро теперь есть в песочнице Майнкрафт ПЕ, благодаря данному моду от автора. Эта модель настолько старая, что ее помнят те, кто учился водить несколько десятилетий назад.

Спортивный вид машины сразу говорит о том, что на ней ездили гонщики и она участвовала в мировых соревнованиях.

Красивый салон, дополняют анимация шин и звуковое сопровождение.

Текстуры

Разработчик идеально подобрал набор текстур для создания Ауди в этом моде Minecraft PE. Поездки по современным городам и гонки с друзьями оставят только самые лучшие воспоминания.

В режиме творчества в инвентаре можно найти несколько расцветок машины. Также, получить авто можно легко по команде / summon.

Откладывать тест драйв такого резвого мотора будет не лучшим решением главного героя. Так как ощущения от прогулки будут незабываемыми.

Audi R8

Стильная авто ждёт своего хозяина в Майнкрафт ПЕ, чтобы прокатить его с ветерком по самым извилистым дорогам блочного мира. На выбор есть несколько ярких и красивых цветов, каждый выберет для себя наиболее подходящую. Машина обладает удивительной скоростью, что будет огромным плюсом если планируется погоня по сюжету геймплея.

Стоит сразу отметить, что данная модель Ауди в моде заменяет кролика. И для корректной работы дополнения необходимо воспользоваться ключом.

  • Как установить мод на Ауди?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Ауди для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать