Скачать Мод на Апокалипсис для Майнкрафт ПЕ
Моды на Выживание на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, Рейтинг: 3 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Апокалипсис на Minecraft для Android: сам виртуальный воздух станет иным и наполнится опасным туманом!

Моды на Апокалипсис в Майнкрафт ПЕ: За Гранью

Похоже моды на апокалипсис раскрывают одну из самых популярных тем в кубическом сообществе. И на самом деле игрокам Minecraft PE есть из чего выбирать.

Однако рассмотренные модернизации вероятно самые интересные. Ведь они не только добавляют умных, сильных зомби. Но и такую необходимую атмосферу.

Каждый мод на апокалипсис несёт свою философию того, как выживать после глобальной вирусной катастрофы. И персонажам тоже предлагается заглянуть за эту грань.

День зомби

Первое преобразование направлено на появление угрозы отовсюду и в любое время суток. Пользователи Майнкрафт ПЕ сразу поймут, что наступил день зомби.

Ведь все выжившие больше не правят миром ни днём, ни ночью. Разнообразие врагов увеличится в разы и они станут проворнее и способнее.

В помощь тем, кто ещё сопротивляется придут военные и защищённые здания. Хотя и иногда с модом на апокалипсис будет казаться, что нет конца этим трудностям.

Мёртвая зона

Ещё одно противостояние заражённых и выживших будет в данном моде на апокалипсис. Своеобразная мёртвая зона станет на просторах игры.

И для жителей Minecraft PE настанут сложные времена, наполненные постоянными сражениями. Среди врагов будут и учёные, и солдаты, и мутировавшие граждане.

Но опасность не всегда будет исходить от зомби в моде на апокалипсис. Как и в жизни, на улочках города появятся банды мародёров, которых мало что останавливает.

Суровое выживание

И очередное суровое выживание в мире после зомби-катастрофы ожидает пользователей Майнкрафт ПЕ. Но мод на апокалипсис также имеет свои особенности.

Великолепная работа над новыми механиками, защитными сооружениями и структурами. Всё это и орды мутантов и монстров создаст незабываемое приключение.

При этом каждая новая вылазка в атмосфере мода на апокалипсис принесёт много интересного. Осталось только отправиться на поиск выхода из ситуации.

  • Как установить мод на Апокалипсис?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Апокалипсис для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать