Скачать Мод на Анимацию Мобов для Майнкрафт ПЕ
Моды на Мобов на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Анимацию Мобов на Minecraft для Android: меняйте привычное поведение персонажей блочного мира и наблюдайте за изменениями в игре!

Что интересного в Моде на Анимацию Мобов в Майнкрафт ПЕ?

Привычное поведение и внешний вид существ в Minecraft PE может наскучить. И тогда в ход идут моды, специально созданные для изменения анимации и облика мобов в игре.

Очень интересно наблюдать, как ведут себя животные и монстры, у которых появились забавные изменения. Следующая подборка модов познакомит игроков с некоторыми из них.

Улучшенная анимация

Автор данного мода добавил интересную анимацию мобам в Майнкрафт ПЕ. Теперь в полюбившейся песочнице гуляют измененные животные и жители. Безусловно, очень интересно наблюдать за необычным поведением героев.

Мобы

Останавливаясь подробнее на анимации мобов в Minecraft PE, хочется отметить некоторых из них. Например, мод изменил деревенского жителя. Он добавил ему движение рук и паническое поведение. Более того, отмечаются изменения в глазах.

Кроме этого, изменилась модель крипера, атаки зомби, плавание у кадавра и многое другое. Кстати, изменения в передвижениях можно отметить у коров, куриц, свиней и волков.

Динамичная анимация

Отличный мод на анимацию мобов добавит существам более динамичного поведения в Майнкрафт ПЕ.

Прогуливаясь по просторам кубического мира, Стиву стоит опасаться грабителей, ведь у них теперь новый вид стрельбы.

Среди животных можно отметить свинью. Она поменяла внешний вид и бегает гораздо быстрее. По сравнению с привычной версией, железный голем имеет новую атаку. Изменен бег и поведение.

Прежде всего, не стоит гулять в одиночестве без оружия в MCPE. Ведь никогда не знаешь кого из измененных мобов встретишь на пути.

Стоит отметить, чтобы заранее познакомиться с изменениями обитателей виртуальной реальности, всегда можно загрузить модификацию в экспериментальном режиме.

  • Как установить мод на Анимацию Мобов?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Анимацию Мобов для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать