Скачать Minecraft 1.6.1 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.6
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(30 голосов, Рейтинг: 3 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.6.1 для Android: сделайте вызов летающему высоко в небе фантому, чтобы забрать у него долгожданную мембрану!

Что интересного в Майнкрафт 1.6.1?

Данная сборка была выпущена для исправления ошибок в игровом процессе Minecraft PE 1.6.1. Незначительные изменения коснулись мобов, блоков и некоторых предметов.

Пользователи песочницы со всего мира всегда получают обратную связь касаемо тех или иных багов от команды Моджанг. Этот факт собирает еще больше фанатов игры.

Фантомы

Летающие мобы стали гораздо более агрессивными по отношению к игрокам. Теперь они нападают на них в Майнкрафт ПЕ 1.6.1. Они появляются на просторах пиксельного мира после того, как главный герой бодрствовал в течении трёх суток и не спал.

Фантомы не любят солнечные лучи. Точнее, избегают их, ведь они могут хорошо поджарить их перья.

Игроки специально вызывают данную нежить, чтобы заполучить их лут в виде мембраны.

Мембрана

Как было сказано выше, данный предмет драпают фантомы. Он вылетает из них когда мобы умираю в Minecraft PE 1.6.1. С помощью данного лута можно оказать прямое воздействие на починку элитры или сварить полезное зелье.

Так как мембрана является одним из основных ингредиентов напитка, который вызывает эффект медленного падения, стоит потрудиться, чтобы добыть ее.

Тем более, что данный эффект убережёт Стива от сильного урона или даже гибели.

Эффект медленного падения

Геймплей благополучно пополняется новыми эффектами, которые, однозначно делают приключения в Майнкрафт ПЕ 1.6.1. ещё более увлекательными.

Так, например, если главный герой выпьет зелье, которое подарит ему эффект медленного падения, он не убьётся, когда случайно сорвется на вершине горы и рухнет вниз.

Более того, он даже не потеряет ни одной единицы своего здоровья. Убедиться в этом может любой желающий виртуальной реальности.

Версия 1.6.1
ОС: Android
Что нового: фантом
Дата выхода 17 сентября 2018
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Кто появился из мобов в Майнкрафт 1.6.1?
    Фантом.
  • Какой блок теперь есть в песочнице в Майнкрафт 1.6.1?
    Невидимый барьер.
  • Когда появляется фантом в Майнкрафт 1.6.1?
    Когда игрок не спал трое суток .

Скачать MCPE 1.6.1

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать