Скачать Minecraft 1.6.0 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.6
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(21 голос, Рейтинг: 3.8 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.6.0 для Android: накладывайте на игрока эффект медленного падения, с помощью уникального зелья из мембраны фантома!

Что интересного в Майнкрафт 1.6.0?

Превосходная сборка Minecraft PE 1.6.0 от команды разработчиков Моджанг, которая добавляет блоки, мобов и разные предметы из Java Edition. Игроков блочного мира ждут уникальные встречи с обновлёнными персонажами и эффектами, которые значительно облегчат выживание и сделают его интереснее.

Предметы

Теперь среди инвентаря можно найти яйцо призывания фантома. Как известно, он дропает мембрану. Этот полезный предмет используется для приготовления уникального зелья, которое накладывает на игрока эффект медленного падения.

Также в сборке Майнкрафт ПЕ 1.6.0 появились взрывное и оседающее зелья. При употреблении которых, главного героя ждут не менее интересные ощущения.

Фантом

Фантом является враждебным мобом-нежитью в Minecraft PE 1.6.0. Он летает с помощью больших крыльев, оставляет после себя дым и атакует игроков, кто не спал трое суток.

На первый взгляд может показаться, что ожидание предстоит слишком долгое. Но оно однозначно стоит того, ведь убив этого монстра Стив получит мембрану.

Которая в свою очередь в дальнейшем поможет избежать урона от падений.
Кроме того, с помощью мембраны есть возможность починить элитру. Не менее важную составляющую преображений главного героя в лучшую сторону.

Эффекты

Заполучить эффект медленного падения для своего героя хочет каждый. Для этого необходимо сварить зелье из нескольких ингредиентов в Майнкрафт ПЕ 1.6.0. Главным из которых является мембрана.

Если Стив выпьет зелье утром и отправиться на приятную прогулку, а там упадёт со скалы, то он не потеряет ни капли здоровья.

Именно так оно и работает. Поэтому, обязательно стоит отправиться на поиски фантома и заполучить его лут.

Версия 1.6.0
ОС: Android
Что нового: фантом
Дата выхода 28 августа 2018
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Кто появился из мобов в Майнкрафт 1.6.0?
    Фантом.
  • Какой блок теперь есть в песочнице в Майнкрафт 1.6.0?
    Невидимый барьер.
  • Когда появляется фантом в Майнкрафт 1.6.0?
    Когда игрок не спал трое суток .

Скачать MCPE 1.6.0

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать