Скачать Minecraft 1.20.30 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(39 голосов, Рейтинг: 3.4 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.20.30 для Android: найдите все поселения каждого биома с новыми картами и покатайтесь на верблюде!

Майнкрафт 1.20.30 Релиз: Тропы и Сказки

Обращения пользователей Minecraft PE 1.20.30 к разработчикам не проходят незаметными. Все они изучаются, перерабатываются и воплощаются в версии Trails and Tales. Всё это сдабривается придумками гейм дизайнеров.

И в итоге получается замечательная композиция. Сбалансированные события и неигровые персонажи довольно хорошо сказываются на процессе прохождения. А новинки добавляют интерес.

Новшества Описание
Картограф Самым интересным преобразованием обмена с деревенскими жителями подвергся именно картограф. Теперь у него намного больше карт для нахождения поселений. И могут указывать на структуры даже в уже исследованных местах MCPE 1.20.30.
Верблюд Забавным новым животным станет именно верблюд. Эго отличительная особенность — можно кататься двум персонажам Minecraft Bedrock 1.20.30. К тому же он способен есть кактусы и следовать за ним, если он в руке игрока.
Нюхач Довольно полезным станет добавление Сниффера. Это древнее вымершее существо, которое можно найти на археологических раскопках. В свою очередь он довольно хорошо находит в земле семена древних растений. Такая вот взаимовыгода с пользователями Майнкрафт 1.20.30.
Археология Собственно это новая механика игры Minecraft PE 1.20.30, которая интересным образом разнообразит нахождение в кубическом мире. Игроки MCPE 1.20.30 по достоинству оценят выпадающий лут из раскопок. А также новые рецепты декоративных горшков.
Звуки Невозможно обновить игру и не добавить ей новое звучание. Так бродячие коты начнут просить еду особыми звуками. Или погружение под воду персонажей Minecraft Bedrock 1.20.30 станет более слышимым.

Подводя итог, можно заметить отличительный прогресс развития Майнкрафт 1.20.30: Тропы и Сказки.

Ведь ничто не стоит на месте и, к счастью, дело сдвинулось в лучшую сторону. Возможно нам предстоит увидеть ещё больше неожиданных поворотов виртуального мира.

Версия 1.20.30
ОС: Android
Что нового: Сниффер
Дата выхода 19 сентября 2023
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Что понадобится для археологических раскопок?
    Подозрительный песок или гравий и специальная кисть.
  • Может ли верблюд пригать?
    Да, и даже перепрыгивать высоту 1,5 блока.
  • Какие растения находит Нюхач?
    Семена факельника и кувшинницы.

Скачать Minecraft 1.20.30

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать