Скачать Minecraft 1.20.10 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(28 голосов, Рейтинг: 4 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.20.10 для Android: увеличивайте популяцию Снифферов, покупайте саженцы вишни у торговцев и выращивайте кувшинник!

Майнкрафт 1.20.10 Релиз: Тропы и Сказки

На основании комментариев пользователей Моджанг постоянно совершенствует свой игровой мир. Версия Minecraft PE 1.20.10 продолжает обновление Trails and Tales, в котором доступно много опций для игроков. Некоторые ошибки исправлены командой авторов, например, в игроки больше не вынуждены ползать в режиме зрителя.

Новшества Описание
Археология Внедрение археологии в игру позволило игрокам применять новые инструменты и находить различные предметы во время раскопок. В релизе Майнкрафт 1.20.10 поиск артефактов лучше всего проводить в Руинах Тропы, руинах холодного океана и пустынях.
Яйца Сниффера В обновлении Trails and Tales есть уникальный моб, вылупляющийся из яиц. Их можно найти в Руинах Тропы, но для этого придется снять слой подозрительного гравия с блоков. Вырастить Сниффера игрок Minecraft PE 1.20.10 может, поставив яйцо на мох.
Кастомные доспехи Функция декорирования брони в MCPE 1.20.10 предполагает использование шаблонов и кузнечного стола.
Факт: шаблоны могут иметь разные варианты узоров, а найти их можно на территории Руин Тропы.
Семена и растения Некоторые виды растений нельзя найти в Minecraft Bedrock 1.20.10 без помощи Сниффера. Например, кувшинник и факельник моб легко находит в подозрительный блоках. Игрокам нужно только проследить за ним и собрать урожай. Кстати, саженцы вишни теперь покупаются у бродячего торговца.
Ползание  Новые движения позволяют игрокам Майнкрафт 1.20.10 незаметно для остальных мобов добираться до нужной точки. Также эта опция поможет пролезть там, где нельзя пройти в полный рост.

Все функции Майнкрафт 1.20.10 продолжают совершенствоваться, чтобы игроки могли наслаждаться поисками древностей, посадкой растений и созданием уникальных предметов.

Версия 1.20.10
ОС: Android
Что нового: Сниффер
Дата выхода 11 июля 2023
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Где генерируются подозрительный гравий?
    В руинах холодного океана.
  • Как быстро вырастить Сниффера?
    Положить яйцо на мох.
  • Где найти шаблоны для брони?
    В Руинах Тропы.

Скачать MCPE 1.20.10

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать