Скачать Minecraft 1.19.80.23
Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.19.80.23 для Android: исследуйте множество возможностей дизайна защитной экипировки и посещайте сад с вишневыми деревьями для изучения его обитателей!

Что интересного в Майнкрафт 1.19.80.23?

Несомненно, недавние доработки геймплея разработчиками Minecraft PE 1.19.80.23 направлены на постоянное совершенствование игрового мира и его функционала.

Непрерывная актуализация песочницы и введение креативных новинок, без сомнений, привлечет еще больше энтузиастов в этот удивительный виртуальный мир.

Сад вишневых деревьев

Интеграция сада вишневых деревьев в Майнкрафт 1.19.80.23 сделала игру еще более занимательной. Этот свежий биом обновления Trails & Tales Update, безусловно, предоставляет отличную возможность приятно провести время на просторах игры.

Настоятельно рекомендуется оценить великолепную среду и чарующую атмосферу места.

Более того, многие путешественники блочного мира обожают искать цветущие деревья, так как достигнув пункта назначения, любование их красотой становится неоценимой наградой.

Между прочим, локация изобилует многообразными существами.

Дизайнерская экипировка

Внедрение дизайна доспехов в Minecraft PE 1.19.80.23 вызвало восторг среди множества игроков блочного мира. Все стремятся создать особенный облик своего персонажа и отличаться от остальных участников игры.

Для создания неповторимой брони главному персонажу понадобится кузнечный стол. Кроме того, защитную одежду не получится создать без специального шаблона. Найти его можно, исследуя различные уголки кубического мира.

Как только у Стива будут все необходимые предметы, он сможет приступить к оформлению деталей его брони.

Археологические находки

Ценные клады, такие как подозрительный песок, спрятаны в забытых колодцах, океанских руинах и пустынных храмах . Это известно многим игрокам, и они исследуют мир в поисках этих блоков.

Интересно то, что после обнаружения нужного предмета игроков Майнкрафт 1.19.80.23 ждут дополнительные задачи. Ведь чтобы добраться до тайников, спрятанных в песчаном блоке, потребуется приложить некоторые усилия.

Так как блок довольно хрупкий, необходимо аккуратно очистить его с помощью кисти. После этого можно извлечь содержимое .

Версия 1.19.80.23
ОС: Android
Что нового: археология
Дата выхода 30 марта 2023
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Какой новый моб появился?
    Сниффер.
  • Где генерируются яйца Сниффера?
    В подозрительном песке.
  • Где можно вести раскопки?
    В пустынях.

Скачать MCPE 1.19.80.23

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать