Скачать Minecraft 1.18.31
Скачать Майнкрафт 1.18
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.18.31 для Android: путешествуйте на лодке с сундуком, попробуйте найти сокровища в Древнем городе, и оцените изменения деревенских жителей!

Что интересного в Майнкрафт 1.18.31?

Обновление Minecraft PE 1.18.31 Caves and Cliffs Part 2 содержит улучшенную шкалу голода и истощения. Некоторые изменения затронули мобов и блоки игрового мира, а также обновились биомы.

Разработчики Моджанг также потрудились над расчетом урона в боях и добавили равенства между карманным изданием и ПК-версией игры.

Биомы

В Майнкрафт 1.18.31 игроков ждут загадочные территории Тёмных глубин. Необычной структурой этого биома стал Древний город, в котором есть не только спрятанные сокровища, но и некоторые опасности.

Самые смелые пользователи могут попробовать отыскать сундуки в Древнем городе.

Мобы

Следует помнить, что в Тёмных глубинах Minecraft PE 1.18.31 всегда поблизости может оказаться Варден. Сторож тьмы может услышать малейший шум, издаваемый игроком.

На встречу с монстром лучше полностью экипироваться, тем более разработчики повысили прочность брони в новой версии игры.

Большая работа была проделана разработчиками, чтобы усовершенствовать деревенских жителей Майнкрафт 1.18.31. Торговые таблицы селян обновились и теперь еще больше совпадают с java-версией.

Кстати, деревенские жители больше не хотят делиться с игроком семенами свеклы.

Предметы

Разработчики Mojang продолжают предлагать новые предметы и улучшать старые. В Minecraft Bedrock Edition 1.18.31 Стив может отправляться в поездку по воде на лодке с сундуком. В сундук можно положить множество предметов.

У игроков есть шанс получить козий рог в том случае, если коза таранит твердый блок. Такими блоками могут быть камни, медная или железная руда и другие.

Кстати, в горах MCPE можно встретить козу даже с одним рогом.

Версия 1.18.31
ОС: Android
Что нового: улучшенная броня
Дата выхода 28 апреля 2022
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Как получить козий рог?
    Коза должна протаранить твердый блок.
  • Как добыть лодку с сундуком?
    Нужно просто соединить обычную лодку и сундук.
  • Где обитает Варден?
    В биоме Тёмных глубин.

Скачать MCPE 1.18.31

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать