Скачать Minecraft 1.18.32 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.18
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(27 голосов, Рейтинг: 3.7 из 5)
Скачать

Скачивайте релиз Майнкрафт ПЕ 1.18.32 для Android: пользуйтесь помощью Элея, берегитесь подземных существ и кладите вещи в сундуки на лодках!

Что интересного в Minecraft PE 1.18.32?

Студия Моджанг выпустила релиз Майнкрафт 1.18.32 Caves and Cliffs Part 2 с множеством исправлений на основе комментариев от пользователей игры.

Доработаны некоторые текстуры, улучшены существующие мобы. Игроки могут посетить необычные биомы и получить нужные для выживания предметы.

Биомы

Те, кому по душе биом Тёмных глубин, оценят Древние города в Minecraft PE 1.18.32. В структурах довольно опасно находиться, поскольку где-то рядом может дремать Варден. Зато в этой местности много сундуков, где можно найти разнообразный лут.

Мобы

В Майнкрафт 1.18.32 у Стива есть моб, на чью помощь можно всегда рассчитывать. Элей представляет собой добродушное летающее существо. Его можно сделать своим помощником и получать от него предметы.

Элей любит музыку и подбирает предметы, пока играет пластинка.

Варден обитает в подземных уголках MCPE и не представляет опасности, если его не разбудить. Как только он услышит присутствие игрока, монстр будет некоторое время злиться, а затем атакует.

Кстати, если не заставлять Вардена злиться в течение 60 секунд, моб успокоится.

Предметы

В Minecraft Bedrock Edition 1.18.32 есть много полезных вещей для перемещения по миру. В их числе лодка с сундуком, куда можно погрузить сразу много предметов.

Не стоит забывать о козьем роге, который можно добыть в горах. Здесь первым делом нужно найти козу и постараться сделать так, чтобы животное столкнулось с чем-нибудь твердым. После этого из существа выпадет ценный рог.

Кстати, в Майнкрафт 1.18.32 игроки могут увидеть коз с одним рогом. Даже в таком случае моб поделится со Стивом предметом.

Прочее

Команда Моджанг постаралась ликвидировать все ошибки в Minecraft PE 1.18.32, в том числе некорректное отображение текстур воды, а также лавы. Подобные баги встречались у игроков на платформе iOS.

Версия 1.18.32
ОС: Android
Что нового: лодка с сундуком
Дата выхода 05 мая 2022
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Как добыть козий рог?
    Нужно столкнуть козу с твердым блоком.
  • Как избежать атаки Вардена?
    Нужно не злить моба в течение 60 секунд.
  • Где найти горную козу?
    Животное обитает в горных биомах.

Скачать MCPE 1.18.32

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать