Скачать Minecraft 1.17.32 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.17
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 4.5 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.17.32 для Android: находите ресурсы в Каменистых вершинах, изучайте мир с помощью подзорной трубы и многое другое!

Что интересного в Майнкрафт 1.17.32?

Версия Minecraft PE 1.17.32 стала продолжением большого апдейта Caves and Cliffs. Разработчикам из Mojang удалось добиться устранения ошибок и стабильности игры.

Пользователи могут исследовать горный биом, в котором есть масса ценных ресурсов. А еще в кубическом мире улучшилась графика.

Каменистые вершины

Данный биом стал самой высокой точкой Майнкрафт 1.17.32. горы. Если обычно горы покрыты снегом, то эти территории отличаются отсутствием блоков снега и льда. Место состоит из камней и гравия.

На стыке биомов таким способом удалось устранить перепадов температуры в Bedrock Edition.

В Каменистых вершинах могут находиться и полезные ресурсы, поэтому биом стоит внимания.

Генерация

Генерация в Minecraft PE 1.17 32 изменилась: пользователи заметят, что структуры возникают даже ниже нулевого уровня. На глубинных уровнях игрового мира будет генерироваться глубинный сланец.

Подзорная труба

В Майнкрафт 1.17.32 пользователям доступна подзорная труба. Причем предмет легко крафтится с помощью аметиста и слитков меди. Таким образом, исследование мира стало проще, поскольку игрок может видеть объекты на расстоянии.

Аметистовые жеоды

Структура может появляться под землей в Minecraft PE 1.17.32. Внутри находится аметист, который является ценным минералом в игре.

Чтобы получить камень, нужно пробить внешние породы аметистовой жеоды. Это не потребуется только в случае генерации трещины на этой структуре.

Render Dragon

Графическая составляющая Майнкрафт 1.17.32 изменилась в лучшую сторону. Render Dragon обеспечивает отличную графику в игре. Технология на сегодняшний день в режиме тестирования, поэтому ошибки могут возникать.

Версия 1.17.32
ОС: Android
Что нового: аметист, каменистые вершины
Дата выхода 30 сентября 2021
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Как скрафтить подзорную трубу в Майнкрафт 1.17.32?
    Понадобятся медные слитки и осколок аметиста.
  • Где можно увидеть азалию?
    Подобная растительность встречается в Пышных пещерах.
  • Как получить тонированное стекло в MCPE 1.17.32?
    Соединить стекло и четыре осколка аметиста.

Скачать MCPE 1.17.32

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать