Скачать Minecraft 1.17.11 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.17
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(36 голосов, Рейтинг: 2.8 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.17.11 для Android: отправляйтесь на поиски медной руды, красьте свечи в любимый цвет и добывайте аметист!

Что интересного в Майнкрафт 1.17.11?

В версии Minecraft PE 1.17.11 довольно много новых предметов. Продолжение ветки апдейтов Caves and Cliffs от команды Моджанг предоставляет игрокам доступ к аметисту, свечам и подзорной трубе.

А еще отныне пользователи смогут добывать и использовать медную руду в игровом мире.

Аметист

Любители красивых камней оценят появление в Майнкрафт 1.17.11 аметиста. Новый материал генерируется в воздушных карманах подземелья.

Материал находится в сердцевине аметистовой жеоды, но до него еще нужно добраться. Чаще всего подобная структура имеет еще два слоя пород. Но случается, что на поверхности находится трещина, через которую легко добыть аметист.

Естественно, существуют и рецепты крафта для Minecraft PE 1.17.11 с новым ресурсом. Например, камень нужен для создания подзорной трубы.

Медь

Новым материалом в Майнкрафт 1.17.11 стала медь. Подобный ресурс можно применять в строительстве. Причем найти медную руду не так уж сложно, поскольку она генерируется в тех же местах, что и железная.

Интересно, что пользователи, добывая руду, получают материал, который не сформирован в блоки. Создать слитки Стив может во время переплавки ресурса в печи.

Найти применение медным слиткам в Bedrock Edition тоже можно: они помогут создать громоотвод для защиты построек от молний.

Свечи

Игрокам, которые ищут небольшой источник освещения или просто хотят создать необычную атмосферу в Minecraft PE 1.17.11, понравятся свечи.

Крафт свечей предполагает наличие у игрока медовых сот и нитей.

Разработчики из Mojang предлагают украшать свечами жилища, а также отмечать праздники в кубическом мире, поставив их на торт.

Версия 1.17.11
ОС: Android
Что нового: медь, аметист, свечи
Дата выхода 09 августа 2021
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Как скрафтить подзорную трубу в Майнкрафт 1.17.11?
    Понадобятся медные слитки и осколок аметиста.
  • Где можно увидеть азалию?
    Подобная растительность встречается в Пышных пещерах.
  • Как получить тонированное стекло в MCPE 1.17.11?
    Соединить стекло и четыре осколка аметиста.

Скачать MCPE 1.17.11

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать