Скачать Minecraft 1.16.221 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.16
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(42 голоса, Рейтинг: 3.4 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.16.221 для Android: разводите аксолотлей в подземных водоемах, переплавляйте глубинный сланец и изучайте разные виды пещер!

Что интересного в Майнкрафт 1.16.221?

Издание Minecraft PE 1.16.221 от студии Моджанг внесло несколько ценных изменений в обновление Caves and Cliffs. Игроки могут оценить улучшенную генерацию пещер, а также исправленные ошибки.

Улучшенные пещеры

Одним из важных дополнений в Майнкрафт 1.16.221 стало появление нескольких разновидностей пещер: в виде спагетти, сырные пещеры и водяные.

Внутри водяных биомов много аквиферов — водоемов, где даже могут обитать мобы. Пещеры-спагетти имеют вытянутую форму и узкие проходы. Сырные же имеют непредсказуемую территорию.

При этом старый тип генерации тоже присутствует в Bedrock Edition, смешиваясь с новым.

Аксолотли

Мобы издания Minecraft PE 1.16.221 тоже пополнились. Забавные аксолотли обитают в водоемах пещер и любят тропическую рыбу. Игроки могут ловить таких существ ведром, а еще разводить, используя любимое лакомство мобов.

Кстати, аксолотль умеет притвориться мертвым, когда получает урон. На самом деле в это время он регенерируется.

Эти существа в Майнкрафт 1.16.221 могут быть пять цветов: синего, розового, коричневого, а еще белого и желтого. По отношению к персонажу мобы нейтральны, а нападают только на рыб.

Глубинный сланец

Такой ресурс можно встретить в Minecraft PE 1.16.221 в нижних слоях почвы. Хотя внешне он выглядит как обычный темный камень, прочность его значительно превышает камни.

Добывая глубинный сланец, игрокам следует использовать кирку. При этом они получают осколки, а сам блок добывается путем переплавки.

Другие изменения

Исправлению ошибок игры команда M0jang всегда уделяет время. В Майнкрафт 1.16.221 джунгли генерируются корректно, даже с включенным режимом экспериментов. Поскольку высота мира увеличилась, руды теперь распределяются по-новому.

Плавая по подземным водоемам, пользователи заметят улучшенную видимость.

Версия 1.16.221
ОС: Android
Что нового: глубинный сланец
Дата выхода 22 апреля 2021
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Как окрасить текст на табличке в Майнкрафт 1.16.221?
    Нужно тапнуть красителем по табличке.
  • Чем лучше добывать медную руду?
    Стоит использовать кирку.
  • Как получить козий рог в MCPE 1.16.221?
    Коза дропнет его после столкновения с твердым блоком.

Скачать MCPE 1.16.221

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать