Скачать Minecraft 1.16.0 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.16
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(18 голосов, Рейтинг: 3.1 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.16.0 для Android: погрузитесь в совершенно новое измерение Нижнего мира и узнайте все о его обитателях!

Что интересного в Майнкрафт 1.16.0?

Команда авторов из Моджанг заселила Нижний мир Minecraft PE 1.16.0 Nether Update необычными мобами. Например, среди адских обитателей можно встретить пиглинов и хоглинов.

Игроки столкнутся с необычнымии загадочными структурами, а также смогут добывать ценные блоки.

Мобы

Главным нововведением среди существ Майнкрафт 1.16.0 можно считать пиглинов. Существа обитают в обычных биомах Нижнего мира, а также в багровых лесах.

Кстати, несмотря на то, что пиглины агрессивны по отношению к пользователям, они не станут атаковать игрока в золотой броне.

Свиноподобные пиглины также являются торговцами. Им необходимо бросить слиток золота, чтобы произвести обмен на нужные предметы.

Еще обними обитателями багровых лесов Minecraft PE 1.16.0 являются хоглины. После гибели они сбрасывают кожу и свинину, а к игроку относятся нейтрально. Страйдеры также не нападают на пользователей и даже поддаются приручению.

Ресурсы

В Нижнем мире Майнкрафт 1.16.0 появляются новые ресурсы, которые прежде были недоступны игрокам. К примеру, древние обломки, которые затем можно переплавить.

Для декора в игровом мире возник новый блок — магнетит. У этого материала есть и другое применение: можно привязать к нему компас и узнавать, где находится камень.

Якорь возрождения пригодится игрокам Minecraft PE 1.16.0, которым нужна точка для возрождения в Нижнем мире. Ресурс состоит из плачущего обсидиана и светокамня.

Биомы и структуры

Студия Mojang внедрила целый пять биомов в игровой мир Майнкрафт 1.16.0. В их числе остатки бастиона, багровый лес, искажённый лес, а также базальтовая дельта и долина песка душ.

В некоторых новых биомах можно наткнуться на сундуки с ресурсами.

Пользователи отныне смогут видеть разрушенные порталы, причем в обоих измерениях Bedrock Edition.

Версия 1.16.0
ОС: Android
Что нового: пиглины, хоглины, новые биомы
Дата выхода 23 июня 2020
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Где можно найти разрушенный портал в Майнкрафт 1.16.0?
    Портал появляется случайным образом в Верхнем мире и в Нижнем мире.
  • Что нужно для торговли с пиглинами?
    Понадобятся золотые слитки.
  • Для чего нужен магнетит в MCPE 1.16.0?
    Это декоративный блок.

Скачать MCPE 1.16.0

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать