Скачать Minecraft 1.16.20 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.16
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(38 голосов, Рейтинг: 3.3 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.16.20 для Android: научитесь приручать страйдеров, находите якорь возрождения, встречайте разрушенный портал и узнайте все секреты Нижнего мира!

Что интересного в Майнкрафт 1.16.20?

С момента появления Нижнего мира в игре он практически оставался неизменным. В версии Minecraft PE 1.16.20 Nether Update разработчикам удалось внести множество изменений.

Якорь возрождения

Этот предмет позволяет пользователям Майнкрафт 1.16.20 возрождаться теперь и в Нижнем мире. Отныне проблема поиска места смерти и вещей не стоит перед игроками.

Для крафта такого блока понадобится три светокамня и шесть плачущих обсидианов. Когда якорь готов, его нужно разместить на земле и зарядить светокамнем.

Адские существа

Необычный моб нейтральный по отношению к игрокам Minecraft PE 1.16.20. Страйдеры могут быть приручены Стивом и возить его на себе по миру. Для использования такого транспорта в Bedrock Edition нужен искаженный гриб на палке.

Кстати, страйдеры могут ходить по лаве, но получают урон от воды.

Брутальный пиглин является более жестким вариантом, чем обычный. Торговать с таким существом в MCPE бесполезно. Мобы будут сразу же атаковать игроков, используя золотой топор. При этом не важно, надета ли броня из золота на пользователя.

Разрушенный портал

Такую структуру игроки Майнкрафт 1.16.20 могут встретить как в Верхнем, так и в Нижнем измерении. Можно увидеть рядом с порталом сундук, который чаще всего хранит в себе ценности.

Сам портал состоит из камней, магмы и каменных кирпичей. Иногда рядом также можно обнаружить золотые блоки.

Багровый лес

Эта локация полностью состоит из блоков красных оттенков. Пользователи Minecraft PE 1.16.20 заметят, что в воздухе летают частицы, а вокруг много лавы. Можно рассчитывать на встречу с пиглинами, хоглинами и страйдерами в этом биоме.

Версия 1.16.20
ОС: Android
Что нового: якорь возрождения
Дата выхода 11 августа 2020
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Где можно найти разрушенный портал в Майнкрафт 1.16.20?
    Портал появляется случайным образом в Верхнем мире и в Нижнем мире.
  • Что нужно для торговли с пиглинами?
    Понадобятся золотые слитки.
  • Для чего нужен магнетит в MCPE 1.16.20?
    Это декоративный блок.

Скачать MCPE 1.16.20

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать