Скачать Minecraft 1.12.1 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.12
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(28 голосов, Рейтинг: 3.8 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.12.1 для Android: попробуйте установить камеру на заднем дворе или перед входом в дом, а также оценить качество анимации каплей дождя!

Что интересного в Майнкрафт 1.12.1?

В данном обновлении команда Моджанг порадовала своих пользователей значительным исправлением ошибок. Также, была добавлена реалистичность явлениям природы в Minecraft PE 1.12.1 и некоторым блокам растений.

Примечательно, что пожелания крафтеров никогда не остаются без внимания.

Блоки

Такие растения, как бамбук и водоросли поменяли свою текстуру в Майнкрафт ПЕ 1.12.1. Теперь они имеют внешний вид точно повторяющийся с ПК версией.

Стоит напомнить, что бамбук используется пользователями кубического мира в качестве строительного материала. Также, его едят панды. Более того, быстрее всего добыть бамбук с помощью меча.

Кстати, водоросли встречаются в морских биомах, могут расти на песке и гравии. Их добывают ножницами. Другой способ не сработает.

Эффекты

Для более эффектной анимации во время разных природных явлений есть частицы. Они представляют из себя мелкие крупицы в Minecraft PE 1.12.1. Возникают когда идёт снег, дождь, ломается лёд и совершается другое подобное действие.

Обновление дополнило список. Теперь можно отметить изменения в анимации луж, огне и измерении Края.

Можно попробовать дождаться, когда с неба будут падать капли или самостоятельно вызвать то или иное явление природы.

Камера

Если до этого момента в Майнкрафт ПЕ 1.12.1 камера не имела никакой функции, то сейчас ее можно поставить и она будет делать снимки.

Кроме того, отснятый материал отправляется Стиву. Это может сыграть определенную помощь при защите дома или любого другого объекта.

Безусловно, любой новичок сможет настроить ее и использовать в своих личных целях. Предмет имеет удобную форму и легко устанавливается на землю или пол.

Версия 1.12.1
ОС: Android
Что нового: частицы
Дата выхода 03 августа 2017
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Кто появился из мобов в Майнкрафт 1.12.1?
    Капитан мародеров.
  • Какая отличительная черта у капитана в Майнкрафт 1.12.1?
    Флаг над головой.
  • Что вызывает клеймо беды в Майнкрафт 1.12.1?
    Набег на деревню.

Скачать MCPE 1.12.1

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать