Скачать Minecraft 1.12.0 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.12
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(47 голосов, Рейтинг: 3.2 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.12.0 для Android: оцените реалистичность игрового процесса с помощью частиц и воспользуйтесь таким предметом, как камера!

Что интересного в Майнкрафт 1.12.0?

Разработчики Моджанг добавили в Minecraft PE 1.12.0 много интересных игровых команд для удобства геймплея. Протестировать их можно в экспериментальном режиме игры. Можно убедиться каким реалистичным становится виртуальный мир с каждым обновлением.

Частицы

Прогуливаясь по просторам полюбившейся песочницы Майнкрафт ПЕ 1.12.0 теперь можно увидеть частицы. Прежде всего, они возникают, когда главный герой разбивает тот или иной блок.

Например, совершив удар по льду, он разлетится гораздо более реалистично. Можно увидеть, что маленькие графические элементы добавлены к данному действию.

Особенно стоит оценить, как поменялась анимация при дропе Дракона Края.

Игровой процесс

Обязательно стоит упомянуть жителей в Minecraft PE 1.12.0. Когда селяне будут чувствовать приближающуюся опасность со стороны враждебных мобов, они будут немедленно бежать в свои жилища.

Разработчики добавили звуковое сопровождение странствующему торговцу и зомби-жителю. А церковники теперь хорошо ориентируются в местности.

И с легкостью находят путь к своей работе.

С другой стороны, жители после исцеления снова возвращаются к своей профессии.

Предметы

Для развлечения, в Майнкрафт ПЕ 1.12.0 добавлена камера. Ее можно получить с помощью команды /give. Данный предмет позволит главному герою снимать разного рода объекты. Для этого необходимо иметь специальную пленку.

Кроме того, полезный функционал имеет бочка. В ней хранится достаточное количество воды. В инвентаре для них появился специальный раздел и выбрать предмет стало легко и просто.

Более того, бамбук и морская трава обрели текстуру как в Джава. Найти их на просторах вселенной не составит труда.

Версия 1.12.0
ОС: Android
Что нового: частицы
Дата выхода 09 июля 2019
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Что появилось нового?
    Частицы.
  • Как получить камеру?
    При помощи команды /give.
  • Что нового у бамбука и водорослей?
    Они имеют текстуру как в Java Edition.

Скачать MCPE 1.12.0

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать