Скачать Minecraft 1.11.3 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.11
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.11.3 для Android: пользуйтесь полезными блоками, защищайте жителей от набегов разбойников и становитесь героем для селян!

Что интересного в Майнкрафт 1.11.3?

С выходом обновления Minecraft PE 1.11.3 у крафтеров появилось много дополнительных возможностей для усовершенствования своего игрового опыта.

С каждым разом геймплей становится все более увлекательным, благодаря работе команды Моджанг. Ведь с внедрением более опасных мобов и следующих за ними эффектов игра еще больше поражает и завлекает.

Патруль

На просторах блочного мира Майнкрафт ПЕ 1.11.3 теперь есть патруль. Он состоит из трех или четырех мародеров. Как известно, они враждебны и охотятся на мирных жителей и игроков с помощью арбалетов. Иногда их можно встретить верхом на разорителе, что делает их еще более сильными.

Прежде всего, данную банду разбойников возглавляет капитан. Он отличается от простых мародеров тем, что носит флаг над своей головой.

Примечательно то, что если Стив убьет его, он завладеет клеймом беды. Это эффект, который позволит ему в дальнейшем начинать набег на деревню.

Блоки

У пользователей песочницы Minecraft PE 1.11.3 появилась отличная возможность протестировать отличные блоки. Прекрасно справляется со своей работой камнерез. Им можно воспользоваться для усовершенствования камней и плит.

А с помощью стола картографа стало легко копировать и ламинировать карты.

В конечном итоге, в пиксельной реальности все создается для максимального удобства игроков.

Эффекты

Одним из превосходных эффектов, которым может овладеть главный герой в Майнкрафт ПЕ 1.11.3 является титул героя деревни.

Если в самый подходящий момент, Стив разоблачит и предотвратит налет на селян и их дома, то он станет героем деревни на пару дней. В течении этого времени, местные жители будут бросать ему полезные и практичные вещи.

Кроме того, предлагать продукты и предметы со скидками.

Версия 1.11.3
ОС: Android
Что нового: капитан
Дата выхода 17 мая 2019
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Кто появился из мобов в Майнкрафт 1.11.3?
    Капитан мародеров.
  • Какая отличительная черта у капитана в Майнкрафт 1.11.3?
    Флаг над головой.
  • Что вызывает клеймо беды в Майнкрафт 1.11.3?
    Набег на деревню.

Скачать MCPE 1.11.3

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать