Скачать Minecraft 1.11.1 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.11
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(6 голосов, Рейтинг: 4 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.11.1 для Android: завоёвывайте доверие мирных жителей, становясь героем деревни и спасая их от набегов врагов!

Что интересного в Майнкрафт 1.11.1?

Разработчики Моджанг добавили не только интересных мобов в Minecraft PE 1.11.1, но и отличные эффекты. Игровой процесс стал еще более увлекательным и притягивает фанатов со всей земли.

Теперь можно разоблачать набеги злых героев, проявляя высший уровень благодетеля.

Капитан разбойников

На просторах блочного мира Майнкрафт ПЕ 1.11.1 появился еще один негативный персонаж. Он возглавляет патруль и является агрессивным по отношению к местным обитателям и игроку.

Хуже всего, если лидер будет верхом на разорители. Стоит опасаться встречи с этим дуэтом. Распознать предводителя стаи мародеров довольно легко. У него имеется флаг над головой.

Кстати, если Стив сможет победить его в бою, то обретет эффект клейма беды. С его помощью совершаются налеты на деревню.

Герой деревни

Потрясающий эффект, который является одним из самых полезных в Minecraft PE 1.11.1. Чтобы получить его, Стиву необходимо отразить набег разбойников на деревню. Это довольно сложно, ведь мародеры очень враждебны и могут ездить на огромных буйволах разорителях.

Тем более, стрелы арбалетов вонзаются глубоко и наносят сильный урон главному герою. В конечно итоге, после победы, крафтеры получают титул героя деревни.

С ним можно покупать товары со скидкой и получать от селян разные предметы, которые они будут бросать к ногам их освободителя.

Колокол

Добавит реалистичного эффекта в игровой процесс колокол в Майнкрафт ПЕ 1.11.1. Он издает характерный ему звук и предупреждает поселенцев о том, что идет набег разбойников и необходимо срочно прятаться.

Обнаружить его можно в самом центре поселения. Он генерируется самостоятельно, без какого-либо крафта и выглядит очень красиво.

Версия 1.11.1
ОС: Android
Что нового: капитан
Дата выхода 21 февраля 2019
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Кто появился из мобов в Майнкрафт 1.11.1?
    Капитан мародеров.
  • Какая отличительная черта у капитана в Майнкрафт 1.11.1?
    Флаг над головой.
  • Что вызывает клеймо беды?
    Набег на деревню.

Скачать MCPE 1.11.1

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать