Скачать Minecraft 1.0.5 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.0.0
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(66 голосов, Рейтинг: 3.1 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.0.5 для Android: пользуйтесь новыми предметами, встречайтесь с мобами и прогуливайтесь по просторам красивого снежного биома.

Что интересного в Майнкрафт 1.0.5?

Разработчики Minecraft PE 1.0.5 выложили обновлённую версию. Студия Моджанг знакомит с интересными и полезными предметами, которые пригодятся игрокам в мирах и при сражениях с мобами.

Для получения удовольствия от игры можно прогуляться по белоснежным холмам и увидеть полярных медведей с детёнышами.

Предметы

Добавлены жизненно важные предметы для главного героя в Майнкрафт ПЕ 1.0.5. Например, жемчуг края. Его можно добыть у Эндермена. Данный предмет работает так, что если бросить его в определённое место, Стив окажется именно там.

Это может помочь в сражениях, когда нужно срочно переместиться от удара.

Кстати, в этой версии добавлены командные блоки, с помощью которых можно строить карты и совершать много интересного в игре!

Мобы

Самой серьёзной и сложной будет встреча с боссом драконом. Финальное сражение состоится в мире Края Майнкрафт ПЕ 1.0.5.

Данный моб обладает смертельным огненным дыхание. Более того, оно ядовитое и испепеляет всё, что попадается на пути. Важно знать, что во время атаки моб подбрасывает игрока вверх и поэтому Стиву необходимо держаться как можно дальше, чтобы не попасться под власть существа.

Еще один агрессивный моб в MCPE Шалкер будет нападать с помощью снарядов. Увидев жертву издалека, сразу же начнёт обстрел.

Снежный биом

В красивых белоснежных биомах Minecraft PE 1.0.5 можно встретить красивых медведей и их семейство. Звери безобидны, если не пугать их своим присутствием и не атаковать. Они живут рядом с деревнями, в тайге или на ледяных равнинах.

Также, в биомах, где много снега есть иглу. Они существуют для местных жителей. Если заглянуть внутрь можно удивиться, как приятно и уютно расставлены предметы.

Версия 1.0.5
ОС: Android
Что нового: командные блоки
Дата выхода 19 декабря 2016
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Где обитает дракон в Майнкрафт 1.0.5?
    В мире Края.
  • У кого можно добыть жемчуг?
    У Эндермена.
  • Чем атакует Шалкер?
    Снарядами.

Скачать MCPE 1.0.5

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать