Скачать Minecraft 1.0.0 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.0.0
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(87 голосов, Рейтинг: 3.3 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.0.0 для Android: вступите в бой с Шалкером, попробуйте убежать от чешуйницы и посетите уютные иглу в снежном биоме.

Что интересного в Майнкрафт 1.0.0?

У любителей кубического мира появилась возможность оценить дополнение в Minecraft PE 1.0.0. Студия Моджанг приглашает прогуляться по снежному биому. Своими глазами увидеть как живут местные жители в иглу и набраться смелости для встречи с Шалкером и боссом драконом.

Также, гуляя по тайге или ледяным равнинам можно увидеть медвежьи семьи. Белых, как снег, их будет трудно разглядеть среди холмов.

Мобы

Самые смелые игроки могут дойти до встречи с боссом драконом и сразиться с ним в жестокой схватке. Графика моба очень реалистичная в Майнкрафт ПЕ 1.0.0.

Еще один сильный моб Шалкер будет атаковать главного героя при возможности сразу издалека.

Снаряды будут преследовать Стива, вне зависимости от направления. Эффект преследования неизбежен, если попасться на глаза этому мобу.

Также, разработчики MCPE добавлены чешуйницу Края. Хоть они и попадаются редко, но если встреча состоится, вряд ли Стив сможет убежать. Так как это существо невероятно быстрое. Придется побеждать и обороняться от атак.

Снежный биом

В снежных биомах Minecraft PE 1.0.0 спаунятся белые медведи с детёнышами. Они нейтральны к игрокам, если их не злить и не пытаться напасть.

В тайге и среди заснеженных равнин, увидев деревню, можно прогуляться по ней и заглянуть в уютное иглу. Приятный небольшой домик местных жителей удивит красотой и теплотой.

Измерение Край

Нельзя не отметить захватывающее измерение Края, созданное для еще больших приключений фанатов вселенной Майнкрафт ПЕ 1.0.0.

Здесь много таинственного и интересного. Чего только стоит способ оказаться в этом месте.

Для посещения Края необходимо активировать телепорт, который сначала нужно будет отыскать в подземных крепостях.

Версия 1.0.0
ОС: Android
Что нового: дракон Края
Дата выхода 19 декабря 2016
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Где обитает дракон?
    В мире Края.
  • Как попасть в новое измерение?
    С помощью телепорта.
  • Где появляется иглу?
    В снежных биомах.

Скачать MCPE 1.0.0

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать