Скачать Карту на Демона для Майнкрафт ПЕ
Карты Хоррор на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(9 голосов, Рейтинг: 3.1 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Демона на Minecraft для Android и станьте частью знаменитой манги про клинок, рассекающий всю самую страшную нечисть.

Что представляют из себя Карты на Демона для Майнкрафт?

Не трудно догадаться, что разработчик единственной в своем роде карты на известное аниме в Minecraft PE, является главным фанатом манги про клинок, рассекающий демона.

Ведь настолько проработанная детализация героев и пейзажей не может не восхищать. Для тех, кто долго ждал данного геймплея в песочнице необходимо срочно погружаться в сюжет и побеждать самых страшных мобов.

Клинок

Безусловно, данная карта на демона включает самое лучшее оружие во всем пиксельном мире. Тонкое лезвие клинка, так и тянется к монстрам, чтобы рассечь их злые головы. Более того, при виде этого оружия противник осознает, что у него нет шансов на победу.

Теперь пользователи Майнкрафт ПЕ смогут тотально погрузиться в тематику любимой манги и взять в руки долгожданное орудие.

Кроме того, у каждого будет возможность обучиться некоторым боевым приемам.

Местность

Оказываясь внутри карты на демона с клинком в руках тело так и просится на подвиги в Minecraft PE. Огромные просторы местности и разнообразные дома с героями мгновенно переносят на страницы известного аниме.

Особенно поражает тот факт, что в каждом здании скрывается какая-то тайна и обязательно встречается тот или иной персонаж.

Более того, Стиву необходимо быть начеку, ведь монстры не дремлют и могут напасть в любой момент.

Персонажи

Карта на демона включает максимальное количество знакомых героев известной манги. Даже те, кто не знаком с ними, обязательно проявят интерес к данной истории в Майнкрафт ПЕ.

Более того, перед крафтерам всегда есть выбор просмотра территории в экспериментальном режиме, чтобы не наткнуться случайно на неизбежную гибель, свернув не туда.

  • Как установить карту на Демон?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на Демона для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать