Скачать Карту на Башню Старка для Майнкрафт ПЕ
Карты на Постройки на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Башню Старка на Minecraft для Android: посетите здание, где работает знаменитый персонаж, побродите по коридорам постройки и почувствуйте себя супергероем!

Что представляют собой карты на Башню Старка для Майнкрафт ПЕ?

Среди крафтеров много фанатов супергероев. Конечно, любой знает, кто такой Железный Человек: он является одним из самых необычных персонажей вселенной Marvel.

Авторы карты на башню Старка дают игрокам Minecraft PE возможность оказаться внутри того самого здания, где живет и работает герой.

Башня Старка

Эта карта для Майнкрафт ПЕ отправит игроков в башню Старка, которая выполнена во всех деталях. Это действительно копия здания из популярного фильма о супергерое в железном костюме. Как известно, в фильме о мстителях башня находится в Нью-Йорке.

Исследование всего здания целиком займет немало времени у игрока MCPE, поскольку башня огромная, а внутри можно заблудиться.

Постройка имеет много этажей. На одном из последних уровней располагается вертолетная площадка с личным транспортом героя.

Поместье Старка

Преданные фанаты Тони Старка могут не только посетить его башню в Minecraft PE, но и исследовать целое поместье с огромной территорией. Карта представляет собой гигантский дом с роскошным интерьером.

Здание очень похоже на то, где живет самый богатый супергерой современности.

Особняк в реальной жизни располагается в Малибу, а в игровом мире Майнкрафт ПЕ пользователи могут видеть, что дом окружает океан. Дом Старка находится прямо над пропастью, поэтому из окон открывается живописный горизонт.

Кстати, поместье можно использовать как жилище в Выживании. Поскольку дом вместительный, там можно поселиться целой компанией. А в Творчестве можно достраивать желаемые элементы, делая постройку уникальной.

  • Как установить карту на Башню Старка?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно проходить карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на Башню Старка для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать