Скачать Карту на Поппи Плейтайм 3 для Майнкрафт ПЕ
Карты на Постройки на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, Рейтинг: 3.3 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Поппи Плейтайм 3 на Minecraft для Android: пройдите через полосу препятствий и сбегите с фабрики!

Карты на Поппи Плейтайм 3 для Майнкрафт ПЕ: Poppy Playtime 3

Игроку на карте Поппи Плейтайм 3 для Minecraft PE предстоит стать самым настоящим терминатором. Ведь те испытания, через которые пройдёт Стив, вряд ли можно назвать человеческими. Злобные игрушки тщательно постарались во время создания локаций, чтобы игроки Майнкрафт ПЕ на карте Поппи Плейтайм 3 не могли пройти и половину челленджей.

Предметы

На карте Поппи Плейтайм 3 имеется несколько предметов из оригинальной версии игры. С их помощью игрок Minecraft PE сможет запросто проходить различные челленджи.

Более того, некоторые из испытаний требуют прямого вмешательства предметов. Поэтому главному герою не стоит отказываться от их использования. В противном случае он может не пройти локацию.

Места на карте Poppy Playtime 3 отмечаются специальной рамкой.

Испытания

Самой главной особенностью карты Поппи Плейтайм 3 являются испытания. По большей части это головоломки или паркур. Тем не менее выполнены они весьма интересно. Главный герой больше не сможет прицеливаться и подолгу ждать момента для хорошего прыжка ведь за ним будет гнаться очень страшное существо. Игроку Майнкрафт ПЕ стоит быть более быстрым.

На локации присутствуют жуткие звуки.

Блоки

Также одним из интересных дополнений для карты Поппи Плейтайм 3 для Minecraft PE являются блоки. Они были полностью изменены, а в некоторых местах даже добавлены. Всё это создаёт невероятную атмосферу, благодаря которой уровень погружения в историю невероятно сильно зашкаливает. Также стоит отметить, что в одной из комнат присутствует милый робот.

Дополнения

Игрокам Майнкрафт ПЕ стоит учесть, что на карте Поппи Плейтайм 3 присутствует огромное количество дополнений. Иногда это может привести к вылетам. Тем не менее происходит это достаточно редко и навряд ли помешает пользователю во время прохождения.

  • Как установить карту на Поппи Плейтайм 3?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на Поппи Плейтайм 3 для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать