Скачать ФПС Шейдеры для Майнкрафт ПЕ
Шейдеры на Minecraft PE
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте ФПС Шейдеры на Minecraft для Android: без лишних спецэффектов, сглаживания объектов и теней станет быстрее!

ФПС Шейдеры для Майнкрафт ПЕ: Убрать Лишнее

Порой загрузка игры довольно сильно лагает. Частично с этим может помочь шейдер на фпс. Ведь он уменьшит количество элементов для показа игрокам Minecraft PE.

Лишние блики, показ частиц, улучшение графики для прозрачных объектов. Это и многое другое будут либо убраны, либо просто упрощены.

Благодаря таким переделкам фпс шейдеры на некоторых девайсах смогут значительно увеличить количество кадров в секунду.

Оптимизация

Безусловно оптимизация игрового процесса станет основой для фпс шейдера. При этом пользователям Майнкрафт ПЕ станет доступен и новый интерфейс настроек.

В целом уберутся блики и отсветы у воды, стекла и тыкв. А также отсутствие помех в виде мутности в воде и тумана на поверхности.

Реорганизация некоторых элементов меню с фпс шейдером обещает стать удобнее в использовании. Это будет достигнуто иной компоновкой и разделением функционала.

Эффективность

Ещё одной характеристикой воспользуется фпс шейдер — эффективность. Любое её улучшение позволит любителям Minecraft PE повысить производительность.

Отличительными особенностями станут: отсутствие облаков и анимации многих блоков. И даже цветы и трава станут короче, чтобы занимать меньше времени на прорисовку.

Даже луна и солнце подверглись упрощению в фпс шейдере. Каждое такое изменение прибавляет немного скорости к загрузке картинки.

Совершенствование

И всегда можно продолжить совершенствование с фпс шейдером. На этот раз крафтерам Майнкрафт ПЕ предлагается пойти ещё дальше в поиске ненужных элементов.

Отныне на экране игры не будет ни облаков, ни солнца, ни луны. И даже квадратики хотбара будут отсутствовать и перестанут загораживать обзор.

Текстуры многих блоков также были упрощены в фпс шейдере. И даже частицы были убраны во многих местах для улучшения рендеринга.

  • Как установить ФПС шейдеры?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить шейдеры в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если шейдер не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Шейдеры на ФПС для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать