Скачать Мод на Трупы Мобов для Майнкрафт ПЕ
Моды на Мобов на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(27 голосов, Рейтинг: 3 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Трупы Мобов на Minecraft для Android: придайте игровому процессу больше реалистичности, чтобы выживание стало ярким и интересным!

Что интересного в Моде на Трупы Мобов в Майнкрафт ПЕ?

Теперь по всей песочнице Minecraft PE будут разбросаны трупы мобов. Это придаст игровому процессу эффект реалистичности.

Более того, можно будет даже увидеть дух того, кто покинул просторы виртуальной реальности. Данная подборка модов познакомит крафтреров с разными вариантами исхода событий после смерти персонажей.

Анимация смерти

Потрясающий мод от автора на трупы мобов в Майнкрафт ПЕ наполнит игру интересным смыслом и эффектами. Каждый раз, когда Стив будет убивать кого-то из существ, оно будут оставлять после себя тело. Более того, можно увидеть, как дух покидает жертву и устремляется ввысь.

Анимация однозначно улучшает качество выживания на просторах песочницы.

Кстати, автор добавил кровь. И стоит также отметить, что дух не будет никак преследовать игрока или причинять ему урон. Он просто улетит.

Апокалипсис

Следующий мрачный мод на трупы мобов перенесет игроков на мертвые земли Minecraft PE. История говорит, что случился страшный апокалипсис и никого не осталось в живых. Страшные тела разбросаны по высохшим биомам.  Если изучить окрестности, то можно найти и скелеты.

Выживание в такой местности будет сложным, ведь автор включит разных монстров и ядовитых насекомых. В таких условиях животные хотят есть и первым на кого упадет глаз будет главный герой.

Скелет игрока

Оригинальность данного мода восхищает в Майнкрафт ПЕ. Если трупами мобов уже никого не удивишь, то телом главного игрока после смерти еще можно.

Каждый раз когда Стив будет погибать, после возрождения он может возвращаться на место гибели и находить там свой скелет. Графика очень реалистична и нагоняет жути.

  • Как установить мод на Трупы Мобов?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Трупы Мобов для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать