Скачать Мод на Сталь для Майнкрафт ПЕ
Моды на Материалы на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Мод на Сталь на Minecraft для Android: изучайте свойства новых материалов и создавайте из них предметы и оружие!

Что добавляет мод на Сталь в Майнкрафт ПЕ?

В поисках ресурсов игроки Minecraft PE постоянно открывают для себя новые материалы. Мод на сталь позволит создавать необычные вещи, используя дополнительные сплавы.

Кроме того, пользователи могут заняться производством стали, а также крафтить себе броню. А любители средневековых сражений получат новые наименования холодного оружия для ближнего боя.

Сталь и медь

Этот мод подарит игроку новое снаряжение, включая оружие, инструменты, броню и уникальные сущности в Майнкрафт ПЕ. Автор предлагает в качестве материала не только сталь, но и медь.

Кстати, предметы можно ремонтировать, а также зачаровывать.

Стальная броня дает такую же защиту, как и железная. Чтобы создавать сталь, нужен новый верстак, горн и ведро для закалки. Также понадобятся клещи и молоток.

Необходимо наполнить углями горн, а затем поджечь. Причем у крафтеров есть возможность применять древесный уголь для производства стали в MCPE.

Автор дополнил аддон оригинальными головными уборами. Например, Стив может примерить корону или скафандр.

Стальное оружие

Действительно большой ассортимент оружия из стали предлагает разработчик данной модификации. Игроки Minecraft PE получат целую коллекцию предметов для ближнего боя.

Кстати, все виды имеют отличную анимацию.

В творческом режиме холодное оружие будет ждать пользователей в инвентаре. Среди наименований есть и небольшой нож, и огромный меч, а также другие варианты, чтобы победить любого агрессивного моба.

Автор явно вдохновлялся средневековыми временами при создании стальных предметов, так что мод отлично подойдет для рыцарских поединков и подобных сражений в Майнкрафт ПЕ.

  • Как устанавить мод на Сталь?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Сталь для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать