Скачать Мод Sodium для Майнкрафт ПЕ
Полезные Моды на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(4 голоса, Рейтинг: 3.5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод Sodium на Minecraft для Android: повышение качества загрузки игры за счёт устранения ненужных визуальных эффектов!

Моды Sodium в Майнкрафт ПЕ: Производительность

Повышение производительности на разных устройствах требует разных подходов. Для тех, кому важна скорость, и не столь важна графика — мод Sodium вполне подойдёт.

Основа его и его подобных преобразований заключается в уменьшении ненужных анимаций. А также ликвидации различной детализации текстур и прорисовок.

Только так можно добиться лучшего показателя фпс с модом Содиум. Однако результат гарантирует более быструю реакцию мира на действия игрока Minecraft PE.

Эффективность

Для начала рассмотрим паки, которые брали мод Sodium за основу и переносили его в мир пользователей Майнкрафт ПЕ. В данном случае были реализованы главные постулаты.

Отсутствие частиц, бликов воды, тыкв и тому подобное. А также различные перекрываемые объекты оптимизированы и таким образом загружаются быстрее.

И небо безусловно получило своё упрощение в моде Содиум: теперь оно без облаков, звёзд и даже солнца. Всё вместе даст неплохую эффективность игрокам Майнкрафт ПЕ.

Скоростная загрузка

Когда же нужная скоростная загрузка игры, то есть ещё один перфомайзер, вдохновлённый модом Sodium. В нём упрощение получили практически все текстуры.

Вся листва, цветы и трава лишатся своего объёма, но останутся узнаваемы и уникальными. Движение воды и лавы больше не будет прослеживаться персонажами Minecraft PE.

Прежними останутся лишь животные, ведь их лишать анимации не желательно. Зато данный аддон даст реально быструю загрузку мира.

Содиум

И наконец, импортированный с Java Edition мод Sodium в полной мере передаст суть оригинала. Пользователи Майнкрафт ПЕ получат сглаженный игровой процесс.

Станет меньше лагов и зависаний за счёт буста производительности. А также упростится исследование мира благодаря некоторым улучшениям.

Среди них можно заметить обрамление блоков руды. Это позволит с модом Содиум намного легче их находить в пещерах.

  • Как установить мод Sodium ?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод Sodium для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать