Скачать Мод на Руины для Майнкрафт ПЕ
Моды на Постройки на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Руины на Minecraft для Android: создайте уникальные локации или просто разнообразьте свой мир!

Разнородность Мода на Руины в Майнкрафт ПЕ

Иногда встаёт вопрос о наполнении блочного мира нестандартными постройками. Всегда можно построить самому, конечно. Но удобнее использовать мод на руины.

В таком случае игроки Minecraft PE обеспечат разнородную генерацию структур везде. Особенно приятно, что авторы добавили и внутренности построек.

Зачастую даже заброшенные строения обитаемы и таят угрозу. Но это можно воспринимать как лёгкое испытание с неплохими наградами в моде на руины.

Руины

Собственно начнём с мода на руины, в котором именно здания реализованы. Они не все выглядят как старые и обветшалые, но станут отличным разнообразием в любом случае.

Особенно интересны снежные замки, пляжные домики и даже дом у маяка найдётся. Также встретятся довольно необычные структуры, предназначение которых придётся разгадать.

В целом довольно много новых построек появится в кубическом пространстве. Останется только начать исследовать мод на руины персонажем Майнкрафт ПЕ.

Заброшенный пост-апокалипсис

А данный мод на руины источает своеобразную атмосферу покинутости. Все строения заросли лианами и внутри уже давно царствуют гигантские цветы и зомби.

Пользователи смогут окунуться в заброшенный пост-апокалипсис. И даже примерно представить что будет, если такое случиться в реальности.

Ведь всё выглядит довольно реалистично и отлично выдержано в заявленной тематике. Таким образ пользователи Minecraft PE получат отличный мод на руины.

Новые структуры

А в таком моде на руины есть не только заброшенные локации, но и древние постройки. Которые хранят секреты и их воинственных хранителей.

К тому же добавятся ещё и необычная еда и множество рецептов для крафта. Так что новые структуры принесут много интересных моментов.

И чтобы поддержать уровень опасности были введены даже специальные блоки-ловушки. Так что скучно герою Майнкрафт ПЕ не будет.

  • Как установить мод на Руины?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Руины для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать