Скачать Мод на Пулемет для Майнкрафт ПЕ
Моды на Оружие на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(4 голоса, Рейтинг: 3.5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Пулемет на Minecraft для Android: теперь можно развязать мощнейшую битву с кем угодно и одержать легкую победу!

Что интересного в Моде на Пулемет в Майнкрафт ПЕ?

В реальной жизни существует множество разного оружия как дальнего, так и ближнего боя, чего не скажешь о Minecraft PE. Что тех орудий, что тех, в игре так мало что можно пересчитать по пальцам.

Мод на пулемет подойдет для тех, кто не любит вступать в прямую схватку с мобами и желает защищать свой дом и хозяйство во время отсутствия.

Оружие

После того как игрок установит этот мод на пулемет, он может быть на сто процентов уверен, что с его домом ничего не случится. Да и с ним самим, пока он будет спать.

Огнестрельное оружие тут далеко непростое, а самонаводящееся и самозапускающееся.

К тому же, этот мод на пулемет добавит в Майнкрафт ПЕ еще и мины, которые будут активироваться, когда моб на них наступает. Многие могут подумать, что такой способ защиты абсолютно бесполезен, но это совсем не так.

Ведь одна из мин только лишь наносит урон мобу, а блоки совсем не задевает.

Турели

Этот мод на пулемет кого угодно удивит своей простотой, как бы странно это не звучало. Никакого специального дизайна нет — оружие очень похоже на уже имеющиеся вещи в Minecraft PE.

Также очень удивляет частичная простота крафта данного орудия — как минимум, лишь при взгляде на него, уже становится интуитивно понятно, из чего его можно создать. Хотя постараться для его получения все-таки придется — необходимо получить у одного из жителей специальный верстак и сделать рецепт крафта.

Все-таки этот мод на пулемет не так прост, как кажется.

Пулемет

Этот мод на пулемет привнесет в Майнкрафт ПЕ лишь одно оружие, зато какое. Огнестрел выглядит невероятно внушительно и угрожающе.

Если игрок будет иметь при своем хозяйстве такое оружие, то на порог его дома точно никто не посмеет явиться. Также не стоит забывать, что активировать огнестрельное орудие необходимо при помощи редстоуна.

  • Как установить мод на Пулемет?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Пулемет для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать