Скачать Мод на Плоский Мир для Майнкрафт ПЕ
Моды на Миры на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 4.5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Плоский Мир на Minecraft для Android: добавьте новые сценарии развития на пустой равнине!

Что любопытного в Моде на Плоский Мир в Майнкрафт ПЕ?

Это для тех любителей Minecraft PE, которые пробуют выживать в пустом пространстве. Подобные моды на плоский мир немного облегчат процесс.

В основном каждый аддон содержит новые рецепты. А также дополнительные сделки со странствующем торговцем. Всё вместе даст преимущество в прохождение.

Из любопытного в модах на плоский мир может встретиться обновлённый лут. В целом многим мобам добавили выпадающих предметов.

Много крафта

Пожалуй в данном моде на плоский мир отличительной особенностью является именно много крафта. Игроки Майнкрафт ПЕ получать 23 новых рецептов.

Кроме этого, добавится ещё 1 блок — спрессованная грязь. Из неё можно создать необычного грязевого голема. Он поможет справляться с врагами.

Ещё приятным дополнением станут 2 небольших биома для нижнего мира. Ведь рано или поздно персонажу удастся создать туда портал.

Бонусный сундук

При создании новой среды для выживания следует сразу активировать этот мод на плоский мир. И обязательно нужно не забыть добавить бонусный сундук в настройках.

Тогда крафтеры Minecraft PE получать улучшенный состав предметов для начала прохождения. А ещё странствующий торговец появится не с ламами, а с пандой.

Помимо хороших сделок с ним, он теперь выдаст больше ценного лута при уничтожении. А ещё мод на плоский мир прокачал рыбалку и выпадающие вещи там стали лучше.

Дополнительный лут

Целых 12 основных мобов дадут дополнительный лут с модом на плоский мир. Среди них как курица или свинья, так и эндермен или скелет.

Так что пользователям Майнкрафт ПЕ станет легче набивать свои сундуки добром. К тому же теперь выпадает всё необходимое для исцеления деревенского жителя.

А это в разы увеличит возможность торговли. После чего уже можно заняться постройкой портала в нижний мир с новыми рецептами мода на плоский мир.

  • Как установить мод на Плоский Мир?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Плоский Мир для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать