Скачать Мод на Остров для Майнкрафт ПЕ
Моды на Выживание на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Мод на Остров на Minecraft для Android: путешествуйте по уголкам суши, которые появляются прямо посреди водоёмов игрового мира!

Что добавляет мод на Остров в Майнкрафт?

Территория игрового мира Minecraft PE включает в себя разные биомы, в том числе леса, рощи, поля, пустыни, горы и многие другие виды ландшафта.

Но пользователи всегда хотят найти что-то необычное, и разработчики мода на остров решили подарить им такую возможность.

Летающие острова

Мод Floating Island откроет игрокам Майнкрафт ПЕ доступ к трём островам. Локации буквально парят в воздухе и представляют собой уникальные структуры. На территории островов можно найти ресурсы, например разную руду.

Автор аддона предусмотрел естественную генерацию островов по всему блочному миру.

Особенности

Путешествуя по островам, можно найти на их местности сундуки с предметами, которые окажутся полезными. Также стоит опасаться монстра, который  обитает на территории новых локаций.

Интересно то, что разработчики мода сделали ландшафт островов похожим на некоторые миры игры. К примеру, Зелёный остров явно повторяет Верхний мир, Адский остров напоминает Нижний мир, а Эндер остров соответствует природе Края.

Остров сокровищ

Установив модификацию Trasure Island Pirate, игроки Minecraft PE смогут посетить сразу несколько островов, на территории которых спрятаны сокровища. Конечно же, автор мода называет сокровищами ценные блоки.

Кроме того, локации интересны сами по себе, поскольку являются необычными для кубического мира.

Кстати, генерация островов происходит естественным образом в водоёмах игры.

Среди добавленных локаций появится Остров Конга, представляющий собой гигантскую голову. Еще два острова будут населены опасными существами.

Ещё один уголок суши выглядит как заброшенный корабль. Наконец, последняя локация предназначена для отдыха и выглядит как курорт.

  • Как установить мод на Остров?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод на Остров в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Остров для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать