Скачать Мод на Медного Голема для Майнкрафт ПЕ
Моды на Мобов на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Медного Голема на Minecraft для Android: станьте самым успешным владельцем завода с обновлёнными существами!

Моды на Медного Голема в Майнкрафт ПЕ: Cupper Golem

Игроку Minecraft PE с модом на медного голема для Minecraft PE предстоит построить полноценную фабрику. Данные существа имеют огромный потенциал для развития. Тем не менее Стиву стоит быть внимательным, ведь если он не будет следить за состоянием существ они заржавеют.

Создание

Для того чтобы создать существо из мода на медного голема, игроку Майнкрафт ПЕ не потребуется много усилий и материалов. Достаточно расположить снизу один блок меди, а сверху поставить громоотвод. После этого Стиву следует бросить слиток из того же материала и тогда на свет появится новый моб.

Он будет просто ходить в моде cupper golem.

Приручение

Если игрок Minecraft PE с модом на медного голема захочет приручить существо, то он может воспользоваться слитком. Дав его мобу, существо сразу начнёт следовать за игроком, выполняя его поручения. Тем не менее Стиву стоит учесть, что любой другой слиток может не подойти.

Моб его просто не съест.

Способности

Одной из главных способностей моба из мода на медного голема для Майнкрафт ПЕ является нажатие кнопок. Существа не могут пройти мимо них. Таким образом уровень автоматизации увеличивается в несколько раз. Что позволит главному герою спокойно заниматься своими делами, ни на что не отвлекаясь.

Защита

Не менее важным параметром для мода на медного голема в Minecraft PE является защита. С её помощью главный герой сможет спокойно заниматься исследованиями, пока младшие братья железных существ будут оборонять базу Стива от нападения ожившей нежити или разбойников.

Особенности

В моде на медного голема есть и другая особенность. Как и любой блок из меди, существа будут покрываться окислениями. Избавить их от подобной ноши можно при помощи топора. Таким образом Стив сможет увеличить продолжительность жизни своего войска.

  • Как установить мод на Медного Голема?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Медного Голема для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать