Скачать Мод на Мебель от MrCrayFish для Майнкрафт ПЕ
Моды на Мебель на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Мебель от Mr Cray Fish на Minecraft для Android: добавьте в свой интерьер популярную фурнитуру, которая отличается уникальным стилем и качеством.

Что интересного в Моде на Мебель от MrCrayFish в Майнкрафт ПЕ?

Безуслово, создавая уют в доме, каждый крафтер ищет наилучшую мебель для обстановки комнат. В Minecraft PE есть известный каждому, кто хоть раз сталкивался с ремонтом, стиль от Mr Cray Fish.

Его отличительной особенностью от остальных можно назвать большое количество вариантов, качественный материал и изысканный вкус. Данный мод поможет с выбором каждому.

Отличительное качество

Данный объемный мод на мебель от MrCrayFish, позволит пользователям кубического мира Майнкрафт ПЕ обустроить дом очень качественной фурнитурой.

Начиная с малого, главный герой сможет закончить ремонт за довольно короткий срок. И это, безусловно, благодаря тому, что данный аддон предлагает почти всё, что необходимо для создания полного комфорта.

Очень удобно, когда все необходимые предметы можно найти в одном месте.

Мебель

Сразу хочется отметить, что выбор мебели в данном моде на Mr Cray Fish в Minecraft PE впечатлит даже самых профессиональных строителей.

Это подтвердит количество разнообразных видов стульев, кресел, торшеров и подобных деталей интерьера. Удобство, заключается также в том, что мебель подходит для каждого уголка дома.

Начиная от стандартной прихожей, которая есть в каждом доме и заканчивая домашним офисом или оригинальной лоджией на крыше.

Бытовая техника и аксессуары

Автор данного мода позаботился не только о массивной мебели без которой невозможно закончить ремонт в любом доме, но и о бытовой технике и полезных аксессуарах для дома, без которых в современном мире просто не обойтись.

В аддоне на мебель от MrCrayFish крафтеры найдут отличные электронные часы, счетчики, дверные ручки, прекрасный телевизор и многое другое.

Кроме того, обустраивая задний двор, Стив может установить надёжный забор, чтобы никто посторонний не смог проникнуть на территорию его владений в Майнкрафт ПЕ.

  • Как установить мод на Мебель от Mr Cray Fish?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Мебель от Mr Cray Fish для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать