Скачать Мод на Мебель для Животных для Майнкрафт ПЕ
Моды на Мебель на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(7 голосов, Рейтинг: 4.3 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Мебель для Животных на Minecraft для Android: порадуйтесь своих питомцев комфортными предметами, которые идеально впишутся в интерьер вашего дома!

Что интересного в Моде на Мебель для Животных в Майнкрафт ПЕ?

Когда человек заводит домашнего питомца, перед ним обязательно встаёт вопрос покупки специальной мебели для животных. Это связано с тем, что у каждого должен быть свой угол, где можно отдыхать, точить когти и спать.

К счастью, в Minecraft PE есть моды, которые обязательно решать этот вопрос для крафтеров и всех тех, кто планирует скрасить своё проживание в блочном мире каким-либо зверьком.

Предметы для куриц

Фермерство становится одним из самых популярных видов хобби в кубическом мире Майнкрафт ПЕ. Разводить своих куриц и других животных не только выгодно, но и полезно.

Данный мод предлагает крафтерам рассмотреть удобную мебель для курятника, чтобы её обитатели с комфортом высиживали яйца и радовались своему дому.

Очень удобные деревянные гнёзда и кормушки всегда необходимы фермерам и чтобы не создавать их самим, можно воспользоваться готовыми вариантами.

Мебель для питомцев

Данный масштабный мод на мебель для животных предлагает варианты предметов, необходимых для содержания любых домашних питомцев в Minecraft PE.

Разнообразные домики для кошек послужат прекрасным местом отдыха для пушистых четвероногих. Можно с удовольствием точить когти и прятаться от надоедливых гостей.

Также, есть прекрасные будки для собак разных цветов, подставки для птиц, качественные скворечники для уличных зверьков. Не нужно задаваться вопросом, где найти всё, что необходимо.

Обычная мебель

Данный мод содержит в себе самую обычную и разнообразную мебель. Но, автор дополнения предлагает хозяевам птиц и рыб в Майнкрафт ПЕ, рассмотреть разнообразные столы и подставки под клетки и аквариумы. Так как, мебель для животных всегда должна отличаться своей прочностью, здесь есть множество таких вариантов.

Стоит рассмотреть удобные полки, которые, также, послужат отличным видом перемещения для кошек, если расположить их в правильной последовательности на стене.

  • Как установить мод на Мебель для Животных?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Мебель для Животных для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать