Скачать Мод на Карьер для Майнкрафт ПЕ
Моды на Постройки на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Карьер на Minecraft для Android: получайте полезные ресурсы под землей блочного мира за считанные секунды!

Что интересного в Моде на Карьер в Майнкрафт ПЕ?

Выживание в песочнице Minecraft PE без ресурсов необходимых для поддержания здоровья невозможно. Поэтому крафтеры отправляются в пещеры. Рискуя жизнью добывают кровью и потом все необходимое.

Теперь можно отбросить в сторону тяжёлые инструменты и воспользоваться подборкой модов ниже. Создание карьера и получение всего ценного в нем в сотни раз быстрее.

Карьер

Данный мод на карьер от автора Майнкрафт ПЕ предлагает главному герою создать эпичную компанию, добывающую лучшую руду и другие ископаемые. Для этого необходимо приложить немного усилий.

А именно, для начала организовать каменную площадку. Понадобятся специальные блоки из мода. Далее, положить устойчиво блок на землю и взорвать его. Стив увидит границы ямы. Далее запускается процесс с помощью топлива, которое кладётся в блок красного цвета. Топливом послужит уголь.

Запустив процесс можно видеть, как уровень за уровнем, блоки начнут разрушаться в MCPE. А всё ценное, что было под землей, наоборот, открываться для главного героя.

Поиск карьера

Данный мод в Minecraft PE предлагает крафтерам отправиться на поиски лучших ископаемых в скрытых карьерах блочного мира.

Для этого даже разработаны специальные устройства.

Автор детально проработал всё необходимое для поиска жизненно ценных ресурсов. Быстро вскопать огромную яму не составит труда даже самому начинающему поисковику.

Кстати, если Стив захочет удалить карьер или улучшить его, для этого продуман специальные гаечный ключ.

Бурение

Благодаря данному моду на карьер, игроки научатся бурить большие и глубокое ямы в Майнкрафт ПЕ. С помощью специальной дрели для твёрдых пород это будет даже увлекательно.

Использовать инструмент довольно легко, просто необходимо взять его в руки и запустить.

Интересно наблюдать, как блок за блоков земля уходит все глубже, тем самым открывая все, что там спрятано.

  • Как установить мод на Карьер?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Карьер для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать