Скачать Мод на Эндерменов для Майнкрафт ПЕ
Моды на Монстров на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Мод на Эндерменов на Minecraft для Android: приручайте обитателей Края, добавляйте новые разновидности мобов и многое другое!

Что добавляет мод на Эндерменов в Майнкрафт?

Игроки Minecraft PE давно знакомы с Эндерменами, обитающими в измерении Края. Разработчики модов предлагают разнообразить этих мобов, добавить новые виды, а также приручить уже имеющихся в игре существ.

Кроме того, дополнение позволит игроку самому почувствовать себя обитателями Края.

Ручные Эндермены

Многие пользователи Майнкрафт ПЕ пробовали приручать разных животных игрового мира. Отныне появилась возможность сделать ручными и Эндерменов.

Став питомцами, существа будут вести себя необычно, поскольку теперь они станут личными охранниками Стива.

Как приручить Эндермена?

Чтобы сделать странника Края своим питомцем в Minecraft PE, нужно взять лук из инвентаря. Затем необходимо подойти к мобу с луком в руках и нажать на появившуюся кнопку приручения.

Новые Эндермены

Дополнение включает в себя сразу 7 новых видов странников. Все они обитают в Верхнем мире Майнкрафт ПЕ, но многие из них очень опасны для игроков.

Среди них есть Фарландеры, которые в свою очередь могут быть трёх разновидностей: обычные, древние и странники. Существа имеют запас здоровья 20 единиц, а при гибели дропают кристалл Края.

Кстати, Фарландеры пассивны и абсолютно нейтрально настроены к игрокам.

Есть только одна разновидность Фарландеров, отличающаяся агрессивностью – Бунтарь-фарландер. Существо выходит на охоту ночью и атакует всех подряд.

Среди нейтральных мобов также есть Стражи-эндермены. Они атакуют в Minecraft PE только монстров, используя лук в качестве оружия.

А Эндермен-голем является одним из опаснейших противников и обладает здоровьем 100 единиц. Опаснее может быть только Титан, у которого запас здоровья ещё больше, целых 400 единиц.

Мод добавляет и обычного Эндермена, но с некоторыми дополнениями: он дропает кристалл и жемчуг Края. Наконец, можно встретить Белого эндермена, из которого выпадет розовый жемчуг Края.

Режим Эндермена

Простой мод, который добавляет в Майнкрафт ПЕ некоторые функции, позволяющие примерить на себя роль Эндермена. Стив становится выше ростом и получает запас здоровья 40 сердец.

Кроме того, теперь игроку не страшны агрессивные мобы игры.

Но есть и побочные эффекты мода: дождь и любая другая вода нанесут пользователю урон.

  • Как установить мод на Эндерменов?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод на Эндерменов в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Эндерменов для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать