Скачать Мод на Древний Мир для Майнкрафт ПЕ
Моды на Миры на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Древний Мир на Minecraft для Android: добавьте в любимую игру новые локации и интересных соперников!

Что интересного в Моде на Древний Мир в Майнкрафт ПЕ?

В реальности довольно многих людей интересует история. В прошлом осталось множество загадок и пробелов, нет ответов на вопросы, которые волнуют многих.

А если игрок не входит в число этих людей, то вполне возможно что мод на древний мир сможет привить ему любовь к истории и мифологии. Окунитесь в загадочное прошлое при помощи Minecraft PE.

Древние монстры

Этот мод на древний мир добавит в игру множество новых соперников для сражения. Фараон, огромная кобра и многие другие — немыслимое количество людей отдало бы все, чтобы с ними встретиться.

А у игроков Майнкрафт ПЕ есть возможность не только познакомиться с ними, но и побороть в бою.

Персонажи довольно хорошо проработаны, так что просто смотреть на них уже большое удовольствие. Так испытайте свои силы в схватках с такими могущественными и древними монстрами.

Развалины

Данный мод на древний мир принесет в Minecraft PE множество новых строений. В каждом из них игрока ждет не только щедрая награда, но и испытание силы или смекалки.
В лесу теперь можно будет отыскать большие многоэтажные башни, кишащие зомби. А в пустыне благодаря моду на Древний мир можно повстречать огромное уже давным-давно мертвое дерево или же пирамиду, доверху заполненную динамитом.

Стоит ли рискнуть своей жизнью ради щедрой награды? Игрок MCPE должен решить сам.

Древность

Этот мод на древний мир дополнит игру Майнкрафт ПЕ большим количеством мобов и NPC. К примеру, теперь в игре можно будет повстречать монашку или рыцаря в самых настоящих доспехах и естественно с верным скакуном.

А еще мод на древний мир добавит в игру доброго волшебника, который будет помогать пользователю сражаться даже против самой могущественной нечисти, несмотря на страх и ужас.

Помимо добрых персонажей, в Minecraft PE добавляются поистине ужасающее монстры. Все мифические существа, о которых раньше слагали легенды: от орков до самого дьявола. Все эти персонажи помогут игроку погрузиться в древность.

  • Как установить мод на Древний Мир?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Древний Мир для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать