Скачать Мод на Деревянную Мебель для Майнкрафт ПЕ
Моды на Мебель на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(11 голосов, Рейтинг: 4.3 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Деревянную Мебель на Minecraft для Android: создайте уют своего жилища с предметами из натурального материала.

Что интересного в Моде на Деревянную Мебель в Майнкрафт ПЕ?

В пиксельном пространстве довольно много вариаций древесины. Не только стандартная коричневая, но и розовая вишнёвая. И даже с недавних пор жёлтая бамбуковая.

С помощью мода на деревянную мебель варианты становятся очень разнообразными. И соответственно дизайнерские решения пользователей Minecraft PE могут быть масштабнее.

Всегда приятно обставить своё место обитания самому.

Мебелькрафт

Очень обширный мод на деревянную мебель для игроков Майнкрафт ПЕ. Дополнительно содержит предметы и из кварца и обсидиана, например.

По стилю можно сказать воплощена современная атрибутика. Так что с мебелькрафт вполне можно обставить как домик в лесу, так и квартирку модерн.

Стоит отметить, что вишнёвых и бамбуковых предметов довольно мало. Однако разнообразие видов предметов скрасит этот недостаток.

Модерн

Безусловно не обойтись и без стиля модерн в моде на деревянную мебель. Основная атрибутика современного дома будет присутствовать и здесь.

Персонажам Minecraft PE не придётся быть стеснёнными в воображении. Обустройство жилища станет лёгким и принесёт наслаждение.

К тому же, со многими элементами можно взаимодействовать. Так ящички комода можно открыть или сесть на стул.

Средневековье

Естественно практически вся мебель в старые времена делалась из различных лесоматериалов. И этот мод на деревянную мебель полностью состоит из таких вещей.

Ассортимент в средневековье очень большой и может вполне удивить. Например, персонажи Майнкрафт ПЕ смогут даже сделать телевизор из ценных пород древесины.

Довольно много разных предметов найдутся в этом моде на деревянную мебель. И вполне нужные столы, стулья и декоративные полки, и красивые лестницы. Что радует больше всего — доступны все виды материалов.

  • Как установить мод на Деревянную Мебель?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Деревянную Мебель для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать