Скачать Мод на Чумного Доктора для Майнкрафт ПЕ
Моды на Монстров на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Чумного Доктора на Minecraft для Android: попробуйте противостоять необычному и опасному исследователю!

Мод на Чумного Доктора в Майнкрафт ПЕ: Plague Doctor

Один из объектов исследовательского фонда с особыми условиями содержания является частью мода на чумного доктора. Так пользователи Minecraft PE смогут с ним познакомиться.

Ведь воплощение написанного образа всегда интересно увидеть в действии. И тем более работу мастера можно будет посмотреть на просторах любимой игры.

Таким образом мод на чумного доктора позволит изучить SCP-049 более подробно. И посмотреть результат его воздействия на других.

Записи фонда

Как и в других модах на чумного доктора, искомое существо будет не единственным. Многие, но конечно же не все из огромного списка, что хранят записи фонда, также попадут в реализацию.

Главная способность данного врачевателя — превращать жителей в зомби. А если дать ему красный цветок, то он успокоится ненадолго.

Игроки Майнкрафт ПЕ, даже если до этого ничего не слышали об этом литературном проекте, захотят узнать больше. Ведь мод на чумного доктора открывает довольно интересные моменты.

Тайное агентство

Ещё одно воплощение мода на чумного доктора содержит вооружённого ножом объекта. Поскольку этот противник классифицирован как Эвклид, то о нём известны не все подробности.

Точно установлено, что он опасен в моменты активности и может нанести вред персонажу Minecraft PE. Тайное агентство выяснило, что может быть наложен эффект замедления.

Также можно сказать, что мод на чумного доктора показал SCP-049 во вполне классическом виде. Тёмный балахон с капюшоном и длинный костяной нос.

Код: Секретно

Большинство записей SCP имеют код: секретно. Однако те, что находятся в моде на чумного доктора вполне доступны для изучения в Майнкрафт ПЕ.

Текущий лекарь будет охотиться на тех, кого считает поражённым Поветрием. В попытках излечить скорее всего убьёт подопытного и превратит в нежить.

Преображённого жителя принято обозначать кодом SCP-049-2. Он уже не сможет никого заразить, но попытается убить точно.

  • Как установить мод на Чумного Доктора?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Чумного Доктора для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать