Скачать Мод на Бессмертие для Майнкрафт ПЕ
Моды на Выживание на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Бессмертие на Minecraft для Android: даже режим выживания можно превратить в лёгкую прогулку в самых опасных местах!

Моды на Бессмертие в Майнкрафт ПЕ: Immortality

Если есть в компьютерной игре очки здоровья и модификации, то мод на бессмертие тоже быть обязан. Так и пользователям Minecraft PE он будет доступен.

Подобное состояние, когда ничто не может причинить вред главному герою — очень приятное. Однако следует помнить, что это убирает некоторый элемент выживания.

И если несмотря ни на что хочется всё же попробовать мод на бессмертие. То для этого есть несколько вариантов, рассмотренных ниже.

Режим Бога

Как ещё, как не режим Бога можно назвать событие, включающееся модом на бессмертие? Игрок Майнкрафт ПЕ с виду не изменится, но получит золотые сердечки.

И уже ничто не сможет нанести урон персонажу. Будь то зомби, пауки, лава или подводное хождение — иммунитет ко всему образуется сразу же.

Всё, что требуется для работы мода на бессмертие — выполнить команду /event entity @s god. И в любой момент можно отключить /event entity @s ungod.

Суперсилы

В отличии от предыдущего мода на бессмертие, в этом даются особые суперсилы. Они накладываются на персонажа Minecraft PE и имеют бесконечную длительность.

При этом даже /kill не сработает и жизнь главного героя не будет прервана. И также, как в предыдущем любые атаки и повреждения не будут иметь эффекта.

Здесь для наделения способностями нужна команда /function power. На самом деле персонаж становится похож на супермена, останется только плащ добавить.

Неуязвимые питомцы

А вот если рассматривать мод на бессмертие не с точки зрения главного персонажа Майнкрафт ПЕ. То можно найти воздействие и на других обитателей мира.

Так появятся неуязвимые питомцы с расширенным списком приручаемых животных. Отныне можно будет оседлать панду, белого медведя и корову.

Для каждого будет свой продукт для приманивания: бамбук, рыба и пшеница соответственно. А для бессмертия понадобится особый вид корма.

  • Как установить мод на Бессмертие?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Бессмертие для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать