Скачать Minecraft 1.4.4 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.4
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(38 голосов, Рейтинг: 3.3 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.4.4 для Android: знакомьтесь с обитателями водных глубин, попробуйте покататься на синем льду и воспользоваться трезубцем!

Что интересного в Майнкрафт 1.4.4?

Команда Моджанг вдохновила крафтеров своим уникальным обновлением Minecraft PE 1.4.4. В открытом доступе на данный момент многогранный подводный мир с разнообразными рыбами и предметами.

Красиво выглядит синий лёд, который можно встретить на некоторых островах в виде осколков.

Мобы

Список существ в Майнкрафт ПЕ 1.4.4 пополнился рыбами, дельфинами и мобами.

Среди морей и океанов обитают полезные для Стива мобы Утопленники. Ведь если победить данное существо у которого в руках будет трезубец, орудие сразу перейдет в
собственность главного героя.

Прекрасная встреча ожидается с дельфинами. Они восхитительно выпрыгивают из воды и обитают в тёплых океанах и морях. Если угостить млекопитающее треской, оно укажет крафтеру, где затонул корабль, полный сокровищ.

Айсберги

В Майнкрафт ПЕ 1.4.4 появились айсберги и синий лёд. Очень атмосферно выглядит данный биом в отдельных местностях. Глыбы льда бывают разных размеров и форм.

Если ступить на замороженную воду начнешь скользить. А также, в этих окрестностях, где холодно и снежно часто встречаются полярные медведи.

Предметы

Для открытого пользования добавлено много новых предметов в Minecraft PE 1.4.4. Если Стив хочет построить искусственный водоём на заднем дворе своего дома и запустить туда живую рыбу, можно воспользоваться ведром.

Для этого необходимо опустить его в реку или другую воду, где водится рыба и попробовать поймать её.

Для повышения уровня здоровья важно упомянуть сухую ламинарию. Перекусив ей в путешествии можно поднять уровень голода на одну единицу.

Из очень важных предметов, стоит отметить трезубец. Это орудие дальнего и близкого боя, которое можно забрать у Утопленника, победив его в сражении.

Версия 1.4.4
ОС: Android
Что нового: трезубец
Дата выхода 07 июня 2018
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Как добыть трезубец в Майнкрафт 1.4.4?
    Убить Утопленника с трезубцем.
  • Какая рыба отравляет?
    Иглобрюх.
  • Чем можно поймать рыбу?
    Ведром.

Скачать MCPE 1.4.4

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать