Скачать Minecraft 1.20.12 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(29 голосов, Рейтинг: 3.7 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.20.12 для Android: научитесь приседать, находясь в водоеме, пробуйте находить рецепты крафта в книге и многое другое!

Майнкрафт 1.20.12 Бета: Тропы и Сказки

Обновления от Моджанг не заставляют себя ждать: улучшенные движения персонажа открывают новые возможности для передвижения по миру, а книга рецептов теперь выдает нужные крафты по ключевым словам.

В Minecraft PE 1.20.12 игроки все еще могут пользоваться всеми опциями Trails and Tales, включая археологию, создание уникальных доспехов и многое другое.

Новшества Описание
Археология Тем, кто находит подозрительный песок и гравий в Майнкрафт 1.20.12, стоит использовать специальные кисти для очистки блоков. Под ними могут храниться предметы археологии — древние осколки, из которых крафтятся предметы для украшения мира.
Руины Тропы Для раскопок очень важно правильно выбрать территорию Например, для этого в Minecraft PE 1.20.12 отлично подходят Руины Тропы. Игроки могут видеть лишь часть этой структуры на поверхности земли, так как основная ее часть прячется под блоками.
Яйца Сниффера В Руинах Тропы игрокам MCPE 1.20.12 могут попадаться удивительные находки, в том числе яйца Сниффера. Эти предметы нужны для того, чтобы самостоятельно выращивать моба в игровом мире.
Факт: на блоке мха яйцо быстрее превратится в детеныша.
Улучшенная броня Игроки в любой момент могут поменять вид брони в Minecraft Bedrock 1.20.12. Для этого требуется только иметь кузнечный стол и шаблоны, которые можно найти в подземных структурах.
Ползание Многие движения в Майнкрафт 1.20.12 улучшены, например, игроки приседают во время нахождения в воде. Также есть возможность ползать, что упрощает передвижение в участках, где сложно пройти в полный рост.
Крафт Книга крафтов в Minecraft PE 1.20.12 имеет свои особенности. Разработчики сделали так, что теперь игроки могут получать рецепт по ключевому слову.

Версия Майнкрафт 1.20.12 продолжает серию обновлений Тропы и Сказки, поэтому авторы делают акцент на раскопках и поисках древних предметов, параллельно продолжая развивая другие области игры.

Версия 1.20.12
ОС: Android
Что нового: Сниффер
Дата выхода 18 июля 2023
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Где генерируются подозрительный гравий?
    В океанских руинах.
  • Как разводить Снифферов?
    При помощи факельника.
  • Что нужно, чтобы украсить броню?
    Кузнечные шаблоны и стол.

Скачать MCPE 1.20.12

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать