Скачать Minecraft 1.2.8 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.2
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(41 голос, Рейтинг: 2.9 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.2.8 для Android: используйте удобные блоки для декора и строительства, пользуйтесь книгой с пером, приручайте попугая и отправляйтесь на поиски каньона!

Полная Версия Майнкрафт 1.2.8

Объемное обновление Minecraft PE 1.2.8 открывает перед крафтерами оригинальные и приятные новинки для игрового процесса. Студия Моджанг использует только всё самое лучшее, чтобы приключения стали еще более увлекательными и познавательными.

Приручив яркого попугая, теперь можно отправиться с ним на поиски новых эмоций!

Каньон

Данное природное явление в мире Майнкрафт ПЕ 1.2.8, представляет собой огромную щель в земле, которая не может не восхищать своей прекрасной графикой и дизайном.

Некоторые разломы в земле достигают огромных размеров. А в некоторых из них можно даже встретить шахты, богатые полезными ресурсами. Масштаб может достигать 30 блоков в высоту и приблизительно 15 блоков в ширину.

Подходя близко к обрыву, нужно быть очень осторожным, так как можно обжечься от лавы, если она имеется в том или ином месте.

Попугай

Попугай стал приятным появлением в Minecraft PE 1.2.8. Моб ярок и добродушен. Он не может нанести какого-либо негативного урона Стиву. Зато его можно легко приручить.

Угостить птицу можно любыми семенами и после этого она станет другом навек. Удобно ходить с попугаем, когда он располагается на плече. Уникальной особенностью моба является то, что он подражает посторонним звукам.

Кстати, записывать все новые слова, которые будет говорить попугай можно в книгу с пером. Она служит прекрасным хранилищем приятных и незабываемых эмоций.

Блоки

Кубический мир Майнкрафт ПЕ 1.2.8 изобилен на всевозможные блоки. В инвентарь добавлено очень красивое разноцветное стекло. Оно имеет 16 разных оттенков и им можно украсить крышу, балкон, теплицу или всё, что только душе угодно.

Также, внешне очень привлекает обтесанная древесина. Из неё можно сделать любой предмет.

Версия 1.2.8
ОС: Android
Что нового: каньон
Дата выхода 18 декабря 2017
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Как выглядит каньон в Майнкрафт 1.2.8?
    Как большой разлом в земле.
  • Для чего нужна книга с пером?
    Для записей.
  • Чем приручить попугая?
    Любыми семенами.

Скачать MCPE 1.2.8

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать