Скачать Minecraft 1.14.30 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.14
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(41 голос, Рейтинг: 3.3 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.14.30 для Android: организуйте свою пасеку в игровом мире, попробуйте мед в качестве лакомства и используйте новые блоки!

Что интересного в Майнкрафт 1.14.30?

Версия Minecraft PE 1.14.30 от команды разработчиков Моджанг стала еще одной частью апдейта Buzzy Bees. Новые жужжащие мобы поселились в игровом мире и принесли с собой дополнительные блоки и рецепты крафта.

Пчёлы

Новые существа в Майнкрафт 1.14.30 стали главным нововведением игры. Все блоки, появившиеся в кубическом мире, связаны с пчелами.

Игроки могут наблюдать умное поведение жужжащих насекомых, поскольку авторы наделили их десятью сценариями реагирования на разные ситуации.

Пчелы заняты сбором меда и опылением цветов. Живут насекомые в ульях, которые генерируются в Minecraft PE 1.14.30 возле полян. Там же насекомые хранят медовые блоки.

Кстати, если пользователь попытается потревожить улей, стая пчел тут же атакует его.

Новые блоки

Сотовые блоки в Майнкрафт 1.14.30 являются декоративными. У них необычных оранжевый цвет и узорчатая текстура. Медовые блоки станут более функциональными: разработчики предлагают сразу несколько применений меду.

В Bedrock Edition можно мастерить с помощью меда конструкции, скрепляя блоки между собой. Также можно смягчить удары медом или делать липкие ловушки для противников

Дикие и самодельные ульи

У пчел есть свои дома в Minecraft PE 1.14.30. Дикие ульи встречаются неподалеку от полей. Они нужны для хранения мёда и защиты пчёл от разных угроз.

Самодельные ульи создаются на основе диких и имеют подобные функции. Крафт предполагает 3 соты и 6 досок.

Редактор скинов

Новая опция в Майнкрафт 1.14.30 позволяет варьировать все части скина под игрока. Можно выбрать цвет глаз, тело, одежду и другие составляющие.

Прочее

В версии Minecraft PE 1.14.30, улучшен вход в учетную запись. Скрипты пчел продолжают совершенствоваться. А также исправлены такие ошибки, как открывающиеся двери и отображение бамбука в горшке.

Версия 1.14.30
ОС: Android
Что нового: медовые и сотовые блоки
Дата выхода 11 февраля 2020
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Где пчелы хранят мед в Майнкрафт 1.14.30?
    Пчелы хранят мед в ульях.
  • Как добыть медовые соты?
    Нужно срезать их ножницами.
  • Из чего состоит крафт улья в MCPE 1.14.30?
    Из пчелиных сот и досок.

Скачать MCPE 1.14.30

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать