Скачать Minecraft 0.9.0 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 0.9
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(39 голосов, Рейтинг: 3.1 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 0.9.0 для Android: сделайте из дикого волка питомца, встречайте невиданных мобов и оцените новые виды генерации блочного мира!

Что нового в Майнкрафт 0.9.0?

Команда авторов из Моджанг решила разнообразить мобов игры и добавила в Minecraft PE 0.9.0 жителей деревень, странников Края и некоторых других существ.

Игроки могут оценить улучшенную генерацию, добавленные элементы ландшафта, а также попробовать приручить некоторые виды животных.

Мобы

Издание Майнкрафт 0.9.0 обрадует всех, кто ждал появления необычных существ в игре. В кубическом мире теперь можно повстречать странников Края, а в деревне найти настоящих жителей. На просторах мира можно увидеть также слизней.

На данный момент имеющиеся мобы не обладают выдающимися навыками, но можно ожидать пополнения контента в будущих версиях игры.

Генерация

Очень многие игроки предвкушали появление разных типов генерации блочного мира. Наконец в Minecraft Pocket Edition 0.9.0 пользователи могут посетить разные миры. В меню можно выбрать нужный игроку вид карты. На выбор предлагается плоский мир, старый и бесконечный.

Последний вид предполагает полную свободу перемещения персонажа по кубическому миру и отсутствие любых барьеров на пути.

Разработчики сделали еще один сюрприз игрокам Майнкрафт 0.9.0: теперь в деревнях происходят осады. Толпы зомби пытаются проникнуть в дома селян и напасть.

Приручение

В Minecraft PE 0.9.0 теперь есть уникальная способность приручать дикого волка. Это делает из зверя ручного питомца, который при этом может защитить Стива от опасности в нужный момент.

Чтобы сделать волка ручным, стоит только бросить ему несколько костей.

После этих нехитрых действий, животное будет идти за игроком и предотвращать попытки нападения на хозяина.

Версия 0.9.0
ОС: Android
Что нового: новая генерация
Дата выхода 10 июля 2014
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Какие виды генерации появились в Minecraft PE 0.9.0?
    Плоская, старая и бесконечная.
  • Как приручить волка?
    Нужно бросить ему кости.
  • Какие новые мобы появились в игре?
    В MCPE 0.9.0 появились селяне, странники Края и слизни.

Скачать MCPE 0.9.0

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать