Скачать Minecraft 0.8.0 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 0.8
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(21 голос, Рейтинг: 3.5 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 0.8.0 для Android: пробуйте разводить животных, сажать и выращивать разные культуры, применять новые виды древесины и другие фишки!

Что интересного в Майнкрафт 0.8.0?

Команда авторов из Mojang Studios выпустила издание Minecraft PE 0.8.0, которой игроков ожидают интересные механики, предметы и масса другого контента.

Пользователям доступно садоводство и разведение животных. Применение некоторых блоков и предметов предполагает творческий режим.

Блоки и предметы

Игроки получили дополнительные виды древесины в Майнкрафт 0.8.0. Кроме привычных дубовых досок появились хвойные, берёзовые и даже тропические.

Кстати, из новых видов дерева в инвентаре можно отыскать плиты и ступени для строительства.

Для украшения жилища игрока появилось 16 видов разноцветных ковров. Для улучшения освещения в Minecraft PE 0.8.0 можно применять фонари Джека. Также для декорирования мира пригодятся угольные блоки и стога сена.

В творческом режиме можно найти еще массу полезных предметов. Например, огниво и ножницы. Из растений можно отметить появление губок.

Садоводство

В Майнкрафт 0.8.0 есть возможность заниматься садоводством. Пользователи отныне могут готовить грядки и высаживать в них нужные растения.

Садоводу потребуются семена или клубни нужных культур, а еще вода.

Для выращивания в MCPE подойдут разные овощи: тыква, морковь и другие. А ещё можно вырастить целое поле пшеницы. Новая функция отлично справляется с проблемой недостатка еды для Стива. Можно самостоятельно вырастить все, что нужно.

Размножение

Обновление Minecraft Pocket Edition 0.8.0 позволяет игрокам освоить механику размножения. Теперь пользователи заниматься разведением разных животных.

Чтобы реализовать функцию размножения, необходимо отыскать в мире две взрослые особи нужного животного и накормит правильной едой.

Версия 0.8.0
ОС: Android
Что нового: разведение животных
Дата выхода 12 декабря 2013
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Как разводить животных?
    Нужно найти две взрослые особи нужного вида и накормить.
  • Что нужно для садоводства?
    В Майнкрафт ПЕ 0.8.0 для этого нужна вода, семена или клубни растения.
  • Какие виды досок появились в MCPE 0.8.0?
    Хвойные, берёзовые и тропические.

Скачать MCPE 0.8.0

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать